Заказ дверей невидимок в компании «Свое»

Если вам нужны двери невидимки, изготовленные в индивидуальном порядке, то вам следует обратиться в нашу компанию «Свое». Мы работаем в данном сегменте рынка товаров для формирования интерьеров более десяти лет и наверняка сможет изготовить для вас дверь, невидимку которая удовлетворит все ваши требования.

Нужно отметить, что за все время работы мы изготовили и установили тысячи скрытых дверей. При этом подавляющее большинство наших клиентов остались довольны нашей работой. 97% наших заказчиков предпочитают рекомендовать продукцию «Свое» друзьям и родственникам. О том, как заказать производство продукции в нашей компании пойдет речь в данной статье.

Посещение официального сайта

Для начала вам следует посетить официальный портал нашей компании в интернете. На нем вы сможете ознакомиться с каталогом реализуемой нами продукции и изучить предлагаемые условия сотрудничества.

В каталоге представлены все модели, изготавливаемые нашими мастерами, но нужно понимать, что представленный перечень не является исчерпывающим. Например, двери невидимки имеющие раздвижной способ открывания могут быть переоборудованы таким образом, чтобы стать стандартными распашными.

Если после изучения сайта, в частности каталога и предлагаемых условий сотрудничества у вас останутся вопросы, то вы можете задать их нашим менеджерам, позвонив по указанному телефону. Они с готовностью проконсультируют вас.

Составление дизайн проекта

Заказ дверей в компании «Свое» – это не просто покупка. Мы всегда стремимся предоставить своим клиентам максимальный, комплексный набор услуг

Обратившись к нам, вы можете рассчитывать на создание эксклюзивного дизайн проекта. Наши специалисты всегда готовы выехать на объект заказчика, чтобы ознакомиться с интерьером и предложить наиболее оптимальные решения.

Разумеется, проект создается с учетом всех требований и пожеланий заказчика. Мы лишь предлагаем возможные варианты, конечный выбор остается за клиентом. Например, мы можем предложить изготовить двери под покраску. Подобный вариант является универсальным и способен вписаться в любую концепцию формирования интерьера.

Изготовление, доставка установка

Все заказанные двери изготавливаются не позднее чем через 18 дней с момента оформления необходимой документации. По готовности изделия мы согласуем время доставки и проведения монтажных работ.

Двери под покраску и прочие виды подобных изделий устанавливаются быстро и профессионально. На монтажные работы и сами изделия предоставляется длительная гарантия.

01.04.2018