Хрустальные люстры в интерьере гостиной

Хрустальные люстры в интерьере гостиной обязательно преобразят это помещение, сделают его более привлекательным. Они служат качественным источником освещения.

Купить хрустальные люстры на официальном сайте завода можно по выгодной цене. Выбирать ее необходимо учитывая площадь комнаты, стиль оформления, цвет, высоту потолков, размеры, количество ламп.

Хрустальные люстры в интерьере гостиной – особенности

Представлены большие хрустальные люстры в широком ассортименте, на разный вкус. Это больше чем осветительные приборы. Люстры для гостиной могут отличаться по виду плафонов, типу исполнения, другим характеристикам. Исходя из этого их делят на:

— хрустальные. Такие осветительные приборы смотрятся стильно и необычно, роскошно. Они подходят не для любого интерьера.

— свечи. Такие люстры принято использовать в больших комнатах.

— с абажуром. Дизайнер должен умело вписать такой осветительный прибор в интерьер помещения.

— классические. Это универсальные люстры, их можно успешно применить практически в любом стиле.

В продаже представлены потолочные осветительные приборы. Они не имеют цепочек, ножек. Обычно такие люстры плотно прилегают к потолку. Они отлично будут смотреться в гостиных с небольшой высотой.

Люстры с длинной планкой имеют плафоны, направленные в различные стороны. Иногда они смотрят вниз, часто вверх. Прибор осветительный с регулируемым подвесом монтируют над столами, размещенными в гостиной. Лучшим вариантом люстры во многих случаях будут изделия из хрусталя.

Он способен преломлять свет, создавая красивый необычный эффект. Смотрится хрусталь очень эффектно. В интерьере гостиной необходимо использовать дополнительные приборы освещения, например, торшер, бра, софиты, но главное, чтобы они хорошо смотрелись с основным источником света.

Большие модели созданы для размещения в холлах и высоких гостиных. Они рассчитаны на много лампочек. Одним из лучших производителей люстр для дома, гостиных и многих других типов помещений многие эксперты называют Гусь-Хрустальный завод. В продаже есть десятки моделей самых разных люстр. Продукция завода предлагается по выгодной цене.

Отлично зарекомендовали себя модели Водопад Обтикон, Анжелика, водоворот пирамида и многие другие модификации. В продаже есть только качественные осветительные приборы для гостиных и любых других помещений от старейшего российского завода хрусталя.

13.12.2017