Восток-Запад: отопительные системы

Отопление относится к важнейшим инженерным системам здания. Именно отопление обеспечивает создание в помещениях в холодное время года комфортной обстановки, которая благоприятствует отдыху и работе. Некачественно проведенный монтаж отопления может стать причиной порчи имущества, выхода из строя различных технических устройств и оборудования. Поэтому к установке отопительной системы необходимо подойти со всей ответственностью: профессиональный монтаж отопления, качественное оборудование и своевременное обслуживание становятся залогом эффективной работы всей системы. Специалисты компании в Челябинске http://www.v-z.ru/ Восток-Запад строго следят за соблюдением требований безопасности, которые выдвигаются к каждому этапу в соответствии с технологией установки. Отопление будет функционировать бесперебойно, если учесть особенности помещения, сооружения в целом и применить необходимые виды оборудования, переходников, комплектующих.

Проектирование отопительных систем для различных типов зданий

Прежде чем начинать монтаж отопления, сотрудники согласуют все нюансы проекта с заказчиком. Специалисты проводят необходимые расчеты и предлагают оборудование от ведущих производителей: Bosch, Protherm, Viessmann, Buderus, Vaillant. Отопление в помещениях осуществляется с учетом климатических особенностей региона.

Монтаж отопления с учетом особенностей сооружения

Для того, чтобы отопление в помещениях было оптимальным для проживающих или работающих людей, подбирается и доставляется на место установки высококачественное оборудование. Следование рекомендациям производителя оборудования позволяет быстро провести монтаж отопления и избежать непредвиденных ситуаций.

Профессиональный монтаж отопления включает в себя следующие виды работ:

— демонтаж старых систем;

— прокладка труб, монтаж узлов;

— прокладка теплотрасс, соединяющих котельные с помещениями;

— монтаж приборов контроля и учета;

— пуск и наладка системы.

По желанию клиента отопление может регулироваться с помощью системы автоматики. На монтаж отопления распространяется гарантия, которая предполагает обслуживание оборудования на конкретный период времени.

Сервисное обслуживание отопительных систем

Плановое обслуживание систем отопления позволяет предупредить прорывы, выход из строя оборудования. Для того, чтобы отопление не стало причиной аварийной ситуации, необходимо в начале и конце отопительного сезона проводить техническое обслуживание системы. В экстренных ситуациях наши сотрудники готовы оказать помощь по ремонту и замене оборудования. Опытные специалисты знакомят со спецификой устройств, дают рекомендации по эксплуатации.

15.12.2017