Услуги стоматолога в Москве

Современная имплантация зубов в москве должна проводиться опытными врачами. Для этого обратитесь в клинику, которая имеет достаточный опыт работы в этой области. С помощью имплантации заменяют отсутствующие зубы протезами. Материалы совместимые с организмом человека.

Вам нужно выбрать хорошего врача потому, что с имплантом вам нужно будет жить много лет. Поэтому нагрузка должна распределяться одинаково на естественные и искусственные зубы. Также у вас не должно возникать дефектов прикуса.

Проведение операции

Операция состоит из трех этапов:

1. Подготовка.
2. Внедрение имланта.
3. Приживление.

В начале нужно подготовить ротовую полость с помощью санации. Если есть какие-либо дефекты или воспалительные процессы в ротовой полости, их устраняют. Чтобы узнать, насколько плотная костная ткань, проводят рентгенологическое обследование. После получения трехмерного изображения доктор решает, какой будет установлен имплант. Процедура длится около 20 минут. Имплант внедряют в кость. Для того чтобы она не перегревалась, её орошают физраствором. Обратите также внимание на элайнеры для выравнивания зубов.

Также из-за того, что применяется физраствор, уменьшается кровоточивость десен. После этого доктор занимается изготовлением протеза, который возвышается над имплантом. Этот протез может быть сделан из самых различных материалов по желанию клиента. После того, как зашивают швы, наступает процесс приживления импланта. Он может занять около полугода. Примечательно, что на нижней челюсти импланты приживаются быстрее, чем на верхней.

Источник информации: dr-kurov.ru.

18.07.2017