Универсальная гирлянда дюралайт

Гирлянда выглядит как тонкий прозрачный светящийся шнур, которым можно декорировать любые объекты. Внешняя оболочка его изготовлена из прозрачного поливинилхлорида. Внутри на удалении около 3,5 см расположены светодиодные лампочки. Шнур довольно гибкий и может применяться для оформления различных объектов.

Преимущества дюралайта

Шнур имеет следующие преимущества:

  • экономность потребления электроэнергии. Светодиоды потребляют совсем не много электроэнергии и гирлянду можно не отключать даже ночью, не опасаясь за счета на электричество;
  • возможность многократного применения. Крепление производится пластмассовыми клипсами. Если их открепить, гирлянду можно снять украшение и убрать на хранение;
  • влагозащищенность. Поливинилхлоридный шнур надежно защищает плату и светодиоды от попадания осадков, поэтому дюралайт можно использовать в уличном оформлении;
  • пылезащищенность. При возникновении пыли на гирлянде ее можно легко удалить влажной тканью без боязни удара током;
  • прочность, долговечность.

Купить дюралайт

Приобрести гирлянду можно в фирме «Медиасвет» бухтой по 100 погонных метров или отрезками нужной длины. Бухта дюралайта включает в себя саму ленту, крепежные клипсы, хомуты, заглушки, блок питания и розеточный шнур. Если гирлянда приобретается в отрезках, каждый из них комплектуется необходимыми приспособлениями. Деление производится по строго обозначенным на ленте линиям. Резка в произвольном месте можно привести к порче шнура.

Применение гирлянды дюралайт

Гибкая гирлянда может применяться для украшения интерьера как елочное украшение, в виде подсветки или украшения любых предметов интерьера. Гибкость шнура позволяет использовать его при украшении любых предметов, даже тех, которые имеют форму с углами.

Дюралайт светодиодный уличный

При оформлении уличных объектов гирлянду применяют как украшение для входной двери, крыльца, окон, деревьев, беседок и других объектов. Очень популярно использование шнура в создании поздравительных и рекламных надписей. Свечение привлекает внимание в темноте.

Подключение дюралайта

Подключение гирлянды производится с использованием обычного сетевого шнура. Возможна комплектация гирлянды батарейным отсеком для возможности освещения удаленных объектов. При использовании внутри помещений гирлянду располагают так, чтобы сетевой шнур находился в нижней части светящейся композиции.

Виды дюралайта

Гирлянда производится в нескольких расцветках одного цветового исполнения, а также в сочетании двух или более цветов. Также дюралайт представлен в двух- и трехжильном исполнении. Отличия заключаются в том, что в трехжильном изделии больше лампочек и свечение получается более объемным.

27.02.2017