«Умные» водонагреватели в загородном доме

Современные технологии не стоят на месте. Техника становится все более удобной и рациональной в использовании.

К такому новому усовершенствованному оборудованию можно отнести накопительные водонагреватели от известных производителей Electrolux, Ballu и Zanussi. Они создали уникальную продукцию, которая позволяет избежать дискомфорта во время отключения горячей воды. Благодаря уникальной технологии производства такие водонагреватели экономят электроэнергию и, соответственно, уменьшают затраты на оплату электричества.

Centurio IQ 2.0 от Electrolux

Уникальным продуктом компании Electrolux является серия Centurio IQ 2.0. Одной из главных особенностей представленной модели является долговечность эксплуатации, которая достигается благодаря постоянным усовершенствованиям.

Пользователи данной модели практически полностью защищены от проблем, связанных с накипью. Благодаря современной системе X-Heat тэны находятся под защитой от накипи при помощи капсул, в которые они помещены. Данное усовершенствование значительно увеличивает срок использования водонагревателя.

Также неотъемлемым преимуществом модели Centurio IQ 2.0. является то, что бак выполнен из нержавеющей стали, которая содержит в себе большое количество хрома и никеля. Благодаря этому прибор находится под надежной защитой от процессов коррозии. Кроме этого, данная модель от Electrolux выпускается на российских предприятиях, где используются современные автоматизированные технологии сварки швов бака.

Также в данном агрегате имеется очень важная функция Bacteria Stop Technology. Благодаря этому обеспечивается профессиональная очистка воды от различных бактерий. Вода в течение долгого времени остается свежей и пригодной для использования.

Кроме этого, у каждого покупателя есть возможность дооборудовать Centurio IQ 2.0. Wi-Fi-модулем. Такая комплектация позволит управлять настройками водонагревателя практически из любой точки на планете.

SMART Wi-Fi от Ballu

Накопительные водонагреватели от фирмы Ballu специальной серии SMART Wi-Fi имеют аналогичные технические характеристики. Они позволяют экономить на затратах на электричество и долгое время сохраняют воду свежей. Но главной отличительной чертой данной модели является управление «умным» оборудованием с помощью Wi-Fi-модуля. Также на смартфон устанавливается приложение Ballu Home, которое делает управление водонагревателем очень простым даже на расстоянии.

Благодаря режиму CLEAN WATER не придется сливать неизрасходованную воду. При включении данного режима температура воды поднимается до 70 градусов и все микробы уничтожаются. Водонагреватели SMART Wi-Fi имеют защиту от перегрева. Такой прибор гармонично впишется в любой интерьер и не будет доставлять проблем в процессе использования.

Splendore XP 2.0 от Zanussi

Также пользуется большим спросом интеллектуальный нагреватель Splendore XP 2.0 от Zanussi. Он станет надежным помощником в любом доме. Управление осуществляется с помощью мобильного приложения и Wi-Fi. С помощью системы Easy Comfort контроль за работой прибора становится возможным из любой точки мира.

Также данный агрегат оснащен системой против замерзания и защищен от неприятностей, связанных с перегревом. А уникальная антибактериальная обработка воды Bacteria Stop System избавит от постоянной необходимости обновлять воду. Кроме этого, установить такой прибор не составит труда, он отлично впишется в любой интерьер.

Накопительные водонагреватели — это защита человека от лишних забот. Они просты в использовании и практически не требуют ухода.

Источники: osko-haus.ru

17.07.2018