Террасная дощечка: прочный материал

Террасная доска из лиственницы http://swc.com.ua/terrasnaja_doska особенно нужна при отделке полов в уличных павильонах, на балконах и эркерах.

Особенно это актуально для платформ, находящихся под открытым небом, без навесов. Натуральный материал употребляется для конструирования платформ, расположенных вблизи с водоемами, где завышенный уровень влажности. Полы, собранные на основе декинга из дерева:

  • Имеют продолжительный срок эксплуатации;
  • Крепки к повышенной влажности;
  • Не покрываются друзой;
  • Их не рушат насекомые.

Напротив, под действием влаги, материал делается ещё более прочным, практичным, твердым, долговечным. Высококачественная террасная доска Киев с процессом времени становится настолько плотной, что в неё нереально вбить молодец. По крепости материал сравним только с железобетоном.К преимуществам стоит отнести максимальную устойчивость не только к воде, но и к насекомым. В состав массива входит камедь.

Вещество играет главнейшую защитную роль. Камедь отпугивает насекомых (разрушающих древесные конструкции). Сооружение из массива дерева остается целым и невредимым. Декинг устойчив к диструкции. Форма доски не изменится под сильными механическими действиями. Наружный вид настила на люстре, рядом с водоемом на лоджии останется в первозданном виде.

Где и как приобрести террасную дощечку

Чтоб получить лишь высококачественный материал, нужно обратиться в проверенную фирму ТОВ «СДК». Тут продаются компоненты:

  • Сертифицированные,
  • Лицензированные,
  • С гарантией качества.

Клиентам предлагается купить палубную дощечку не только из дерева, но и из сосны. Пиломатериал, применяемый для производства настила, необходимо обрабатывать креозотами. Сегодня для строй целей предлагается два варианта дощечки: с напылением «анти-слип» и с текстурой «вельвет». Первый вариант — это гладкий декинг, второй вариант материал с видной, мелкозернистой структурой.

Ежели декинг «вельвет» намокает — бугорчатая поверхность дает комопненту антискользящие характеристики, что принципиально при применении доски у бассейна. Изделие «анти-слип» — гладкое, но также имеет противоскользящие свойства. Потому и первый, и второй вариант максимально безопасен в процессе использования. Декинг из лиственницы, а еще из сосны — это прекрасные эксплуатационные свойства, привлекательный наружный вид, превосходная живучесть к разрушению.

01.12.2018