Строительство каменного дома

С древних времен для строительства использовались такие крепкие и прочные строительные материалы как камни. Старинные храмы, церкви, другие здания из доломитов, гранитов и других природных горных пород по-прежнему поражают красотой, износостойкостью.

Сегодня строительство домов из кирпича под ключ проекты которых могут быть разными, интересует большинство заказчиков, которые хотят приобрести для себя подобный готовый проект под ключ и стать владельцем собственного дома.

Красивый каменный дом не утратил привлекательности сегодняшнего дня, хотя технологии современного развития освободили строителей от потребности в обрабатывании капризного натурального камня — теперь для строительства каменного дома используется бетон, газобетон, кирпич и поризованная керамика.

В перечень мероприятий по строительству каменных домов под ключ входит: консультирование, разработка и согласование проекта, закупка и поставка строительных материалов и необходимого оснащения, подготовка участка и выполнение фундаментных работ, непосредственно возведение дома из камня, монтаж кровли, организация и пуск инженерно-технических систем, отделочные работы, ввод здания в эксплуатацию.

17.04.2023