Строительные смеси

При проведении ремонта редко обходится без штукатурных работ. Эти работы трудоемкие и занимают много времени. Специализированная компания начала выпуск строительной смеси, которая отличается легкостью приготовления, а работы с ней проходят в максимально короткие сроки. Один мастер, используя данную строительную смесь, за день запросто самостоятельно может оштукатурить до 15 квадратных метров поверхности (независимо от того, стены это или потолок), при этом он самостоятельно будет еще заниматься и разведением этой смеси.

Именно поэтому профессиональные строители и мастера, специализирующиеся на проведении отделочных работ, выбирают именно эту сухую смесь, являющуюся эталоном качества.

Достоинства смесей

Строительные смеси, в отличие от самодельных смесей, обладают большей пластичностью и, как следствие, позволяют получить лучший результат, даже при незначительном опыте штукатурных работ.

Смеси обладают достаточно большим запасом прочности, что позволяет наносить за один раз слой толщиной в 6 и даже 7 сантиметров, хотя производитель не рекомендует толщину более чем в 5 сантиметров.

При использовании данной сухой смеси для штукатурки потолка и стен можно довести стены до идеального состояния. После высыхания поверхности можно сразу приступать к ее декорированию (покраске или наклеиванию обоев), пропустив такие трудоемкие процессы, как ошкуривание и шпатлевание.

Покупайте только проверенные материалы

Среди строительных материалов попадается немалое количество подделок. Наша компания продает только оригинальные смеси строительные. Покупая материалы для строительства у нас, можно быть полностью уверенным в исключительном качестве и полной безопасности всей продукции.

30.10.2017