Стальные трубчатые радиаторы

Стальные трубчатые радиаторы уже успели себя зарекомендовать в качестве надежных отопительных приборов с высоким качеством и эксклюзивным дизайном. Кроме того, эти радиаторы известны своей невысокой стоимостью всего модельного ряда отопительных приборов, но тем не менее, именно такие радиаторы чаще всего применяются в современном строительстве. Цены во многом связаны с уровнем качества таких радиаторов, которое может удовлетворить вкусы даже самого требовательного заказчика. Радиаторы изготавливаются в Англии, и это говорит о многом. Британцы всегда славились умением создать хорошую, дорогую вещь.

Секции радиаторов сварены между собой в коллекторах и имеют колончатую форму . Это тоже является важнейшей особенностью этого прибора, потому как большинство из стальных трубчатых радиаторов скручиваются на ниппелях и это является их слабым местом, в процессе эксплуатации именно здесь образуется течь.

Такие радиаторы обладают широким диапазоном по размеру и габаритам. К примеру, высота варьируется от 39 см до 59 метров, длина радиаторов может быть от 19 см до 23 метров. Кроме того, возможно угловое исполнение радиаторов, угол может варьироваться от 90 до 245 градусов. На одном радиаторе может быть несколько углов. Для эркера или овальной стены может быть предусмотрено радиусное исполнение, то есть изогнутое по определенному радиусу.

Все вышеперечисленные преимущества и особенности уже были по достоинству оценены рядом архитекторов, дизайнеров и строителей, которые постоянно работают над созданием красивого, функционального интерьера. В современном интерьере не могут не использоваться современные отделочные и строительные и материалы, равно как и бытовая техника.

16.03.2018