Срочный выкуп авто после аварии

Срочный выкуп автомобиля после аварии пользуется колоссальной популярностью. Данная услуга стала актуальной сравнительно недавно. Безусловно, у нее есть определенные преимущества, которые и делают ее популярной и востребованной современными автолюбителями.

Основные преимущества

Говоря о преимуществах, нельзя не сказать о сервисе, ведь большинство фирм – скупщиков авто, берут на себя все заботы по оформлению сделки. Итак, главные преимущества:

  1. Возможность в течении нескольких часов продать авто, причем в каком бы состоянии оно не было.
  2. Возможность в кротчайшие сроки получить определенную сумму денег.
  3. Удобство продажи, поскольку все тяготы оформления и простаивания в очередях ложатся на плечи покупателя.
  4. Отсутствие хлопот касаемо оформления объявления о продаже и прочего.

Эти преимущества можно назвать основными, но не единственными.

Нюансы

Так же следует отметить, что срочный выкуп авто после аварии — это быстрый способ продажи, но не самый выгодный. В случае, если владелец авто хочет получить максимальную сумму со своего автомобиля, то срочный выкуп – не тот вариант. Как правило, фирмы – скупщики платят за авто не более 35% от оценочной суммы. К слову, оценку автомобиля производит оценщик из фирмы-покупателя. Есть риск нарваться на не добропорядочных скупщиков авто, которые будут давать продавцу заведомо ложную информацию касаемо рыночной стоимости его авто. Иными словами, есть риск попасть на крючок мошенникам и продать свой автомобиль за бесценок. Каждый добросовестный автолюбитель должен со всей серьезностью подходить к вопросу продажи посредством таких фирм. Поэтому, будьте крайне внимательны, отдавайте предпочтение, только действительно проверенным фирмам и тогда ваша сделка пройдет без какого-либо риска.  Сегодня выкуп авто отечественных столь же популярен, как и выкуп иномарок.

Источник информации: http://timeavto66.ru/.

16.04.2020