Сиденья с крышкой для унитазов

Предлагаем широкий выбор оригинальных сидений с крышкой для каждого унитаза, представленного в нашей коллекции, стандартные моделей и сидений с крышкой с механизмом плавной закрытия Soft Close, быстрых съемных сидений и моделей из массива березы, ореха, дуба.

CIELO Opera CPVOPTF - Сиденье для унитаза Soft-Close (белый)

Сегодня купить сиденье для унитаза можно и в интернете, миновав магазинные наценки, что действительно нужно учитывать. Подбирать сиденье для унитаза нужно, отталкиваясь от особенностей использования подобного элемента.

Как правило, большинство производителей унитазов также производит и поставляет кресла с крышкой, даже в случае снятия коллекции сантехники. Обычно она продаётся в комплекте со стульями, но у нас в магазине всегда можно купить сиденье отдельным.

Сиденье с крышкой отличается стилистическим оформлением и формой, типом креплений, размерами и материалом изделий. Также кресло с крышкой в унитазе может быть различным цветом, начиная от традиционной белой и кончая от таких цветов, как: орехи, тыквы, дуба, вишневой, венгерского, черного, красного, синего. Может быть различна и фактура петель: хром, золотой, бронзовый, никелевый, медный.

Поверхность покрытия петель можно полировать или шлифовать состаренными. Некоторые модели выпускаются с микролифтом — Soft Close, что позволяет изделиям не постоянно биться о поверхности керамической плиты, а опускаться плавно и сидение, и крышка, благодаря специальному креплению с доводчиком, что значительно продлевает срок эксплуатации изделий.

15.01.2023