Рынок строительных материалов в Люблино

В Москве и области большое количество рынков строительных материалов. Однако бывает так, что чего-то нет в одном месте, покупатели не остаются без надеж на приобретение необходимых материалов и продолжают поиски.

Наряду с уже существующими рынками, магазинами, стройдворами, в 2000 году открылся торговый комплекс «люблинское поле». Он располагается в пределах МКАД и занимает площадь в 3,5 Га. Весь комплекс состоит из более чем трехсот павильонов для торговли строительными материалами.

• Однако данный район быстро растет и спрос на строительную продукцию поднимается у потребителей, что способствовало открытию в 2003 году нового современного корпуса в два этажа, площадь которого составила десять тысяч квадратных метров. На сегодняшний день, люблинское поле москва, пользуется огромной популярностью.

• 2005-2006 годы стали значимыми и тогда появились еще два торговых комплекса. В связи с их возведением и обустройством с архитектурными элементами, корпуса стали привлекать своих покупателей расширенным ассортиментом.

Многие группы товаров стали наиболее востребованными, так как структура взаимодействия арендаторов изменилась, что позволило открыть ряд магазинов известных брендов европейских и участием отечественных производителей.

На сегодняшний день торговый комплекс является самым известным и доступным по ценовой политике своими товарами.

Источник информации: lpole.mobi.

10.09.2017