Рулонная продукция Изотек – идеальное средство для оборудования термоизоляции

Современные строительные технологии предполагают использование надежного термоизолирующего слоя при создании практически всех несущих конструкций.

Для такой процедуры идеально подходят волокнистые материалы, выпуском которых занимается компания Изотек. Они отличаются уровнем плотности, физическими характеристиками, размерами, ценовыми показателями. В ассортименте производителя есть множество наименований товаров, в которых идеально сочетается высокий уровень качества и доступная стоимость.

Сегодня большой популярностью пользуется рулонный материал Изотек. В процессе его производства используется стекловолоконное сырье, которое отличается идеальными эксплуатационными свойствами. Рулонные материалы чаще всего оснащаются фольгированным слоем, который значительно улучшает его теплоизоляционные качества. Усиление прочностных характеристик усиливается за счет присутствия специальной стеклосетки, которая выступает в роли армирующего элемента.

В рулонном утепляющем материале компоненты располагаются в вертикальном положении. Это обеспечивает его хороший уровень гибкости. Лучше познакомиться с эксплуатационными свойствами материала поможет официальный сайт Изотек. На интернет-странице можно найти не только описание технических характеристика материала, но и отзывы бывших покупателей, которые использовали утеплитель.

Мягкие и эластичные минераловатные рулоны используются для оборудования тепло- и шумоизоляции на воздуховодах и системах кондиционирования. Обычно такие конструкции отличаются круглым или квадратным разрезом. Утеплитель Изотек в рулонах считается незаменимым материалом для обработки магистрали для холодного водоснабжения. Выполнение монтажных работ по укладке утеплителя осуществляется не только на наземных, но и на скрытых магистралях, проведенных с помощью специальных тоннелей или бетонных каналов.

Изолирующий материал от компании Изотек – это надежное средство для защиты объектов, которые характеризуются небольшим уровнем теплопроводимости. Стекловолоконные рулоны применяются для обработки строительных конструкций. Фольгированный слой гарантирует хорошую защиту от проникновения влаги. Утеплитель нейтрально реагирует на возникновение коррозионных процессов. Он защищает от появления грибковых образований или плесени.

06.12.2018