Ремонт холодильников LG

Холодильники южнокорейской торговой марки LG считаются одними из самых продаваемых в нашей стране. Отечественные покупатели их ценят, прежде всего, за качество, надежность, экономичность, широкие функциональные возможности, большой модельный ряд и сравнительно невысокую стоимость. Однако, несмотря на все достоинства, такая техника, как и любая другая, в процессе эксплуатации может неожиданно выйти из строя. Причин тому масса: несоблюдение норм безопасности, перепады в сети, износ отдельных деталей и узлов.

Основные признаки и причины неисправностей

Скорее всего, может понадобиться ремонт холодильников LG , если:

— устройство не включается при подключении к сети или не холодит;
— слышен посторонний шум во время работы;
— происходит быстрое обмерзание камер и появление снежного налета;
— появилась течь и прочее.

Чаще всего причинами неисправностей холодильников этой марки является, например, выход из строя термостата, компрессора, засор дренажной системы, нарушение герметичности двери, сбои в автоматике и т.д.

Кому доверить ремонт холодильника LG?

Невзирая на то, что именно привело к неисправности, лучше ремонт холодильников доверить опытным профессионалам, какими являются сотрудники нашей компании. Они быстро и качественно проведут диагностику оборудования, выявят основные неисправности и их причины. Для этого они используют современное оборудование, инструменты, а также оригинальные запчасти и комплектующие.

Мы производим ремонт холодильников на дому либо непосредственно в нашем сервисном центре. Все зависит от характера и сложности поломки. Обращайтесь к нам в любое удобное время. Для этого можно оставить свою заявку прям на сайте либо связаться с нами по указанным контактным телефонам.

Нам можно доверять, как самому себе!

Специалисты компании с радостью помогут вам справиться с любой проблемой. Только для вас мы предлагаем:

— удобные формы оплаты;
— гарантии качества работ;
— гибкую систему скидок;
— бесплатную информационную поддержку и многое другое.

Доверьте ремонт холодильников LG нам, и вы об этом никогда не пожалеете!

Так же наша компания «Снежинка» занимается ремонтом стиральных машин, профилактикой и ремонтом кондиционеров. Приемлемые цены и гарантии качества приятно удивят Вас, в удобное для вас время и работаем мы без выходных. Производим ремонт любых марок холодильников.

28.07.2017