ПСУЛ для защиты от снега

Лента ПСУЛ представляет собой специальный эластичный уплотнитель, созданный из высококачественного полиуретана. Такой уплотнитель идеально подходит для создания надежных и безопасных систем снегозадержания. К тому же ПСУЛ может успешно саморасширяться для того, чтобы его укладка была правильной и точной. Более того, специальная пропитка из модифицированного акрила определяет оптимальные характеристики ленты, которая проявляет оптимальную устойчивость к старению и неблагоприятным внешним факторам.

Возможности использования ленты ПСУЛ

ПСУЛ поставляется в скрученном состоянии в виде рулонов. При этом такой формат изделия гарантирует возможность успешного использования, полноценного заполнения имеющихся пустот для того, чтобы гарантированно защитить конструкцию от неблагоприятных факторов. Важно отметить, что лента псул для кровли должна обладать оптимальным расширением для создания надежной системы снегозадержания.

Лента ПСУЛ идеально подходит для уплотнения и герметизации швов, вследствие чего можно создать идеальную систему снегозадержания.

Преимущества ПСУЛ

Современная система снегозадержания отличается продуманной конструкцией, благодаря чему предотвращается потенциально опасное стихийное движение снежных масс по поверхности скатов кровельной системы. По данной причине предотвращается риск обрушения значительной массы снега, какого-либо повреждения карнизов, водостоков и кровли.

Основные преимущества ПСУЛ, который успешно используют для снегозадержания:

  • оптимальные прочностные характеристики, вследствие чего система снегозадержания проявляет оптимальную устойчивость к неблагоприятным внешним факторам;
  • простота проведения монтажных мероприятий;
  • высокий уровень эффективности и защита от снежного покрова;
  • продолжительный срок службы, ведь система ПСУЛ создается с учетом действующих стандартов;
  • широкий модельный ряд, благодаря чему можно выбрать наиболее подходящее изделие для защиты от снега даже самой лютой зимой;
  • доступная цена, которая оправдывается на все 100%.

ПСУЛ – это достойная современная система снегозадержания, которая считается одной из самых лучших. Вместе с тем, лестница для кровли крыши может быть приобретена на сайте компании.

 

22.05.2018