Противопожарные потолки

Каждый человек, имеющий свою квартиру или дом, создает в нем уют и комфорт на протяжении всей жизни. Ведь окружающая человека среда в доме, должна успокаивать, приносить удовольствие и быть просто безопасным местом. Для этого Вы устанавливаете сигнализацию, ставите заглушки на розетки, пользуетесь электрическими плитами, вместо газовых, ведь огонь не всегда является другом. Есть множество причин, приводящих к пожарам – это и сбои в электричестве, и замыкания. Поэтому важно предотвращать подобные неприятности при строительстве дома для обеспечения надежного проживания в нем. А дети в доме требуют ещё больше безопасности.

Одним из таких противопожарных средств являются противопожарные потолки – они огнестойки, ударопрочны, влагоустойчивы и что не менее важно – экологичны. Они производятся с абсолютным соблюдением норм и правил ГОСТов, на протяжении четырех часов выдерживают температуру в 1200 градусов.

Противопожарные потолки часто используются при строительстве складских помещений, строительных площадок, ангаров, потому что максимально выдерживают попадание воды и прекрасно функционируют в помещениях с повышенной влажностью.

Противопожарные потолки разработаны по самым последним мировым технологиям, это потолки нового поколения, обеспечивающие безопасность при экстремальных температурах. Противопожарная защита охраняет и спасает жизнь. Они не допускают возгорания, не разрушаются от влияния огня, сохраняют свои механические свойства и не поддаются деформации. Это инновационная система производства потолков, которая снижает возможность распространения огня, ведь каждая минута при пожаре, решающая для жизни.

Они оснащены специальным покрытием для легкого их мытья, без повреждения их главного свойства.

Такие потолки состоят из натуральных экологически чистых материалов, поэтому при контакте с огнем не выделяют химических веществ, что оградит вас от отравления дымом.

При их монтаже затрачивается мало времени и сил. Установить их можно и без помощи профессионалов. Радует и то, что противопожарные потолки имеют широкий ассортимент форм, цветов, что позволит Вам подобрать в Ваш дом именно тот дизайн потолков, который непосредственно будет идеально гармонировать с интерьером помещения.

Противопожарные потолки имеют множество положительных характеристик, но, безусловно, самым важным является их помощь в предотвращении пожара.

16.11.2017