Промышленные компрессионные системы ATMOS

Завод ATMOS Chrast был основан в 1899 году. В 1948 производство было национализировано. Затем через 2 года завод начал производить поршневые передвижные компрессоры. В 1965 предприятие присоединилось к холдингу SKODA Plzen. В 1987 был выпущен первый винтовой компрессор. За тридцать лет с основания завода было произведено 75 тысяч поршневых компрессоров.

Фирма Spbcompressor.ru (ООО «Энергострой») предоставляет своим клиентам широкий спектр системных решений для различных отраслей промышленности, включая: автомобильную, аэрокосмическую, морскую, оборонительную, нефтегазовую, химическую, нефтепереработку, добычу полезных ископаемых, производство электроэнергии, криогенику и другие исследования. Всю необходимую информацию вы можете найти на нашем сайте, который вы найдете тут.

Приложения для клиентов включают в себя:

1. Компонентное тестирование.
2. Гидропневматические системы.
3. Пневматическое приведение в действие.
4. Управление технологическим процессом.
5. Рекуперацию газа.
6. Наполнение цилиндра высокого давления, пропеллент, инертность газа, генерацию азота, воздух высокой чистоты и многое другое.

Клиенты могут выбирать из систем компрессоры мощностью от 10 до 750 SCFM (на каждый компрессор) с рабочим давлением от 350 до 7000 PSIG и требованиями к мощности от 1,5 до 400 л.с. (на каждый компрессор).

Каждый компрессор специально разработан для конечного пользователя, начиная от небольших мобильных систем и заканчивая очень большими стационарными системами, работающими на пожарных станциях, мобильных транспортных средствах, погружениях, судах, морских платформах и промышленных предприятиях.

Главным плюсом продукции считается европейский выпуск полного цикла. Невысокая цена на продукцию делает ее очень привлекательными для покупателей. Вся модельная линейка электрических компрессоров выпускается и собирается в Чехии.

У нас постоянно работает служба поддержки клиентов. Так же при желании вы можете заказать у нас все необходимые комплектующие и расходные материалы в любое время, которое вам удобно.

21.08.2017