Программа раскладки плитки

Проектирование дизайна комнат теперь возможно и с применением компьютерных технологий. Посмотреть, как будет выглядеть та или иная плитка в помещениях, ожидающих ремонта еще до совершения покупки материалов и проведения отделочных работ можно при помощи специально разработанных программ. Каждая программа раскладки плитки» имеет свой набор опций и вид визуализации.

Поверхность, или помещение, для которого вы подбираете плитку, необходимо замерить и воссоздать в виртуальном проекте. Точные расчеты расхода материала должны производиться с учетом расположения в здании сантехнического оборудования, площади поверхностей, не нуждающихся в отделке плиткой, а также величины оконных и дверных проемов. Иногда в дизайнерских проектах плитка выступает как важный элемент стиля декорируемого помещения.

Комбинирование контрастных цветов одного вида плитки или нескольких ее видов, отличающихся по фактуре и размеру, не должно проектироваться на глаз или помощи расчетов сомнительной точности.

Приблизительная планировка не даст реального представления о ходе проведения работ и их стоимости. Может случится так, что из-за ошибки в самостоятельных расчетах материалы будут закуплены в недостаточном для выполнения замысла количестве, а нужный оттенок тем временем исчезнет с прилавков магазинов надолго или навсегда. Завершение работ затянется, заказчик или не примет работу, или потребует переделать проект под новые оттенки или материалы уже за счет проектировщика.

Современный успешный магазин стройматериалов, опытный оформитель, профессиональная бригада мастеров уже не могут обходиться без новых технологий, чтобы полностью удовлетворить запросы покупателей, заказчиков и конкурировать на рынке товаров и услуг в своих сферах деятельности.

17.11.2017