Профессиональная мойка окон и балконных стекол в квартирах и офисах

Ученые установили, что загрязненные окна задерживают до 10% света от солнца. От этого могут страдать комнатные цветы, в помещении становится сумрачно, а сами окна выглядят неряшливо. Само грязное стекло препятствует обзору уличного пространства и искажает восприятие. Стекла загрязняются от дождевых капель, на которые нагоняется ветром пыль. Также сверху, если квартира находится на среднем этаже, может оседать пыль и стекать разводы. Стекла периодически стоит промывать. При обычных параметрах оконного стекла с проблемой можно справиться путем использования специальной щетки с телескопической ручкой. С одной стороны она имеет губку, которая распределяет моющее средство, с другой – резиновый скребок, который практически полностью удаляет воду. Необходимо точным движением соскребать воду по направлению к земле. Так можно вымыть балконные окна и обычные рамы в комнатах.

Мойка масштабных стеклянных поверхностей

В современном строительстве популярно возведение зданий, где внешнюю поверхность занимают стеклянные панели. Собственными силами справиться с задачей очистки поверхностей не получится. В такой ситуации подойдет мойка окон промышленными альпинистами. Профессиональные сотрудники произведут очистку поверхностей:

  • быстро. Сотрудники выполняют мероприятия помывки окон ежедневно и делают это с высокой скоростью. Основное время может занять подъем на высоту, нежели очистка от пыли нескольких створок;
  • качественно. При мытье стекол применяются специализированные средства для очистки, которые помогут не только очистить стеклянные поверхности, но и предотвратят их от оседания пыли впоследствии;
  • полностью. Иногда при мытье стекол промываются те створки, до которых можно достать рукой. Альпинист же не ограничен длиной рук и щетки и моет окна снаружи.

Мойка окон специалистами

При заказе услуг альпиниста мытье окон в квартире или офисе может производиться в удобное для заказчика время. Например, при большом потоке посетителей офиса в утреннее время альпиниста можно вызвать на обеденный период или на раннее утро. Стоимость мероприятий будет напрямую зависеть от площади обрабатываемых поверхностей и этажности здания. Длительный и сложный подъем на высокие этажи связан с риском для жизни альпиниста, поэтому работа стоит несколько дороже.

Мойка окон (http://cleano.ru/mytyo-okon)– утомительная процедура, которую не всегда удается собственными силами выполнить быстро и качественно. Удобнее воспользоваться услугами профессионалов, которые специализируются на такой работе и способны сделать ее оперативнее.

08.03.2018