Преимущество бани из бруса перед баней из бревна

Многие считают, что настоящую русскую баню можно построить только из оцилиндрованных бревен. Конечно-же, это не так. Современные строительные технологии шагнули далеко вперед и теперь превосходные русские бани строят из качественного профилированного бруса.

Бани из бруса под ключ от нашей компании считаются образцом качества и надежности. И если Вы решили купить баню под ключ по недорогой цене в СПБ и Ленинградской области, то должны знать, что первые постройки от нашей строительной компании прекрасно себя чувствуют даже после 10 лет интенсивного использования.

Проекты и цены бань из бруса от нашей строительной компании

В нашей компании имеется достаточно большой перечень имеющихся проектов бань, но все существующие проекты и цены бани из бруса под ключ можно разделить на три больших вида:

  • Небольшие бюджетные проекты.

Русские бани скромны размеров, созданные из самых доступных материалов. Впрочем, эти конструкции возводятся из профилированного бруса из Пестово, что само по себе является превосходным знаком качества.

В составе таких бань нет ничего лишнего. В планировку входит парилка, комната отдыха, и небольшой предбанник. Стоимость таких бань обычно не превышает 300 тысяч рублей. За эти деньги клиент получит небольшую баньку, в которой можно будет парится и только.

  • Проекты среднего размера.

Хороший профилированный брус толщиной в 150 миллиметров используется для постройки бань среднего ценового диапазона. Обычно такие проекты имеют размеры 6х6 и больше, а некоторые из них обладают мансардным этажом.

Первый этаж такой конструкции отводится под баню, второй этаж – полноценная комната отдыха, в котором хорошо проводить летние вечера. Это уже не просто баня, а полноценное место для отдыха. Тут можно не только парится, но и встречаться с друзьями, и просто хорошо проводить время.

  • Большие и дорогостоящие проекты.

К отдельной категории относятся так называемые дома-бани, на втором этаже которых можно полноценно проживать целой семье. Такие бани имеют размер 10х10 и больше, и своими габаритами могут не уступать основному жилому дому.

Дорогостоящая русская баня имеет полноценное утепление и может использоваться даже в холодное время года без всяких ограничений. Фактически, это второй дом, который можно использовать по своему усмотрению.

Обратившись в компанию Мир Дач, Вы подберете себе баню обладая любым бюджетом.

14.10.2017