Преимущества различных видов остекления

Сегодня балкон – это не просто склад ненужных вещей, а, например, небольшой кабинет, зимний сад, комфортный уголок для отдыха. Кардинально изменить интерьер этого маленького помещения поможет фирма «Окна Рядом».

Услуги по остеклению в Москве

Компания предлагает клиентам услуги по остеклению в Москве и ближайших районах Митино, Сокольники, Люблино и пр. Свою продукцию из профильных систем Veka и Rehau фирма производит на собственном заводе, что позволяет не только делать конструкции различных форм и размеров, но и радовать клиентов низкими ценами, ведь окна приходят заказчику прямо от производителя.

Фирма «Окна Рядом» предлагает клиентам несколько видов услуг по остеклению в Митино и других районах столицы – теплое и холодное. Чтобы выбрать нужный вариант, важно изучить особенности каждого из них.

Холодное остекление – малозатратный способ оформления лоджии. Чаще всего для этого используются раздвижные ПВХ системы из моего профиля. В этом случае не получится провести монтаж стеклопакета толще 1,4 см.

Обустроенный балкон будет в некотором смысле буферной зоной, препятствующей доступу в жилище холодного воздуха. Стоимость подобного оборудования будет низкой, ведь раздвижные системы гораздо дешевле поворотно-откидных. Еще один плюс – удобство монтажа. Другие преимущества:

  1. Малый вес конструкции. Такое остекление можно проводить на слабые лоджии.
  2. Больше свободного пространства. Экономия места достигается при помощи раздвижных створок.
  3. Долговечность. Срок эксплуатации не менее 50 лет.
  4. Чистота. Помещение надежно защищается от атмосферных осадков, птиц и загрязнений с улицы.
Услуги остекления в Митино

Теплое остекление подходит для тех, кто хочет использовать помещение лоджии круглый год для выращивания комнатных цветов или добавления этой площади к прилегающей комнате. Используются многокамерные профильные системы, которую обеспечивают высокую шумо- и теплоизоляцию. Преимущества метода:

  1. Комфорт. С пластиковыми окнами заказчик получает защиту от пыли и атмосферных осадков.
  2. Увеличение полезной площади. При использовании теплого остекления можно объединить спальню с балконом.
  3. Долговечность. При грамотной установке конструкция будет служить долго.
  4. Шумоизоляция. ПВХ окна обеспечивают высокую защиту от уличного шума.
  5. Надежность. Оконные конструкции устойчивы к действию осадков, они не подвергаются коррозии.
  6. Стоимость теплого остекления значительно выше, однако результат оправдывает вложения. В итоге клиент получает оборудованное уютное помещение, которое надежно защищено от теплопотерь, сквозняков и загрязнений.

Компания «Окна Рядом»оказывает москвичам и жителям близлежащих районов услуги по остеклению балконов. Существует несколько типов – холодное и теплое. Последнее предпочтительно для тех, кто планирует расширить жилую площадь комнаты, первый вариант подходит заказчикам, которые хотят защитить лоджии от осадков и загрязнений. Выбор зависит от пожеланий и бюджета заказчика.

29.01.2020