Преимущества покупки Инстаграм подписчиков

Прежде всего, вы можете купить подписчиков в Instagram, чтобы сделать свой аккаунт более привлекательным. Профиль с большим количеством подписчиков однозначно выглядит лучше со стороны.

Накрутка — это самый быстрый способ привлечь подписчиков, и мгновенно получить желаемые результаты.

Это также недорого, потому что вам не придётся тратить много денег на услуги контент-менеджера и платить за все утилиты, которые они используют для выполнения своей работы. Платите один раз, и все готово.

Вся «малина» испорчена алгоритмами индексации аккаунтов в Instagram: в настоящее время страницы считаются популярными не только с большим количеством фолловеров, но и с высоким уровнем вовлеченности. Так что покупка подписчиков в Instagram не означает прогресса, потому что:

  • Дешёвые подписчики легко могут превратиться в неактивных ботов на вашей странице.
  • Даже если фолловеры живые, никто не гарантирует вам их активность: могут быть недоступные пользователи (которые не могут видеть ваш контент, из-за слишком большого количества подписок).
  • Абонентские службы не «отбирают» пользователей с особыми интересами: они продают вам случайных пользователей, но к ним присоединится только ваша целевая аудитория — люди, искренне заинтересованные в ваших услугах.

Таким образом, ваша покупка принесет вам тысячи поддельных подписчиков. Да, это не так — ваш аккаунт не будет популярнее других в Instagram. И наоборот, по мере увеличения количества подписчиков вовлеченность может уменьшиться, но лайки и комментарии не изменятся.

Купить подписчиков в Instagram легко, но покупка активных — далеко не всем под силу. Этот тип накрутки мало что дает и может даже навредить продвижению вашей учетной записи — слишком много подписчиков, которые не комментируют или не лайкают вас, негативно повлияют на уровень вовлеченности.

Вместо того, чтобы рисковать, покупая подписчиков в Instagram, вы можете развить свою учетную запись с помощью метода отслеживания аудитории, который легко автоматизируется с помощью https://python-scripts.com. С его настройками вы сможете только привлечь надёжную целевую аудиторию к своему аккаунту.

Однако, если вы все же решили купить фолловеров, будьте осторожны, чтобы не получить бана.

28.09.2020