Преимущества натяжных потолков

Установка натяжного потолка не займет много времени — все работы могут быть выполнены за один день.

роме того, эта работа не требует предварительной подготовки: удаление старых слоев шпаклёвки и штукатурки, выравнивание основания, нанесение новой шпаклевки, отбеливание или покраска.

Натяжной потолок устанавливается без каких-либо отходов и связанной с ними пыли. Помимо того, вам не нужно терпеть длительное пребывание в своем доме незнакомцев (рабочие).

За несколько часов данные конструкции будут установлены, без каких-либо остатков.

Натяжной потолок прекрасно скрывает все трещины и прочие дефекты основания. Он также позволяет скрывать коммуникации для приточной вентиляции и кондиционирования воздуха, датчиков и детекторов дыма, различных проводов, осветительных кабелей и прочих.

Стоимость натяжных потолков на современном строительном рынке вполне доступная.

В течение долгого периода они не утратят своей прочности, формы, фактуры и исходного цвета. Монтажные швы (в случае панелей ПВХ) сохраняют свою прочность и надёжность. Согласно различным тестам и исследованиям, срок службы данных изделий превышает 30 лет.

Натяжные потолки просты в установке и, при необходимости, их можно демонтировать, без проблем. Переустановка не влияет на качество и натяжение холста.

Кроме того, они обладают звукоизоляционными свойствами, влагостойкостью, и не притягивают пыли.

Натяжные потолки также не подвержены коррозии, не реагируют с химическими веществами, не протекают и не пачкаются. Они не образуют конденсата, что делает его незаменимым для ванн и крытых бассейнов.

Натяжной потолок не требует особого ухода, что экономит ваше время и усилия. При необходимости, данные изделия можно легко вымыть стандартным мыльным раствором.

Гарантия производителя на натяжные потолочные полотна составляет не менее трёх лет, а срок их службы — гораздо дольше, как было отмечено выше. Но для того, чтобы они действительно надолго сохраняли свой первозданный вид, следует купить их у надёжных поставщиков, предоставляющих гарантию на свою продукцию

10.02.2020