Преимущества кабеля Витая пара

Кабели типа «витая пара» в последние годы пользуются немалым спросом. И это неудивительно, учитывая их положительные особенности в немалом количестве.

К очевидным преимуществам поставки витой пары 6 категории можно отнести следующие:

  • Дизайн хорошо продуман. Следовательно, благодаря большему взаимодействию между каждой парой обеспечивается то, что пользователи получают высокий уровень эффективности передачи информации.
  • Универсальность и обширное распространение. С витыми кабелями 6 категории можно подсоединить практически все возможные приборы. В связи с тем, что на отечественном рынке полно разнообразных видов кабельно-проводниковой продукции, каждый может выбрать то, что ему необходимо. Всегда можно обратиться к компетентным экспертам за помощью с выбором.
  • Простая установка. Наиболее очевидным преимуществом кабеля является гибкость. Это позволяет с лёгкостью разместить его в недоступных местах. В то же время кабель идеально подходит для передачи нескольких сигналов, как в локальные офисные сети, так и в глобальные городские сети.
  • Сравнительно доступная цена витой пары.

Однако данный вид кабельно-проводниковой продукции имеет и определённые недостатки. К ним относятся следующие:

  • Иногда возможно проявление сильных электромагнитных волн.
  • Ослабление сигнала, по причине небольшого повреждения проводника.
  • Риск утечки информации (достаточно низкий).
  • При высокочастотном токе эффективная площадь проводника уменьшается, поскольку ток движется от центра проводника. Эти явления вызывают ослабление сигнала.

Специализированный интернет-магазин на отечественном рынке предлагает широкий ассортимент различных видов кабелей. Также в этом магазине вы можете купить витую пару 6 категории.

Связаться с менеджерами можно по любым контактным данным. Оставьте на сайте заявку на доставку, узнайте цены на желаемые товары и получите подробную информацию о характеристиках, и о том, как использовать кабели витой пары 6 категории. Заказанный товар прибудет в оперативные сроки.

31.07.2019