Практично и экономно — металлопластиковые окна Openteck

У дорогих разрекламированных окон европейских изготовителей есть прекрасные отечественные аналоги, не уступающие по качеству. Украинские оконные системы Openteck являются удачным примером отменных функциональных и эстетических характеристик. Данные пластиковые конструкции произведены из безвредного сырья, обладают полной герметичностью, способствуют экономии на отоплении и избавляют от неприятного уличного шума. Отечественные профили имеют высокую стойкость к физическому износу, выцветанию, они не боятся порывов ветра, любых осадков и крайних температур. Такие ПВХ изделия надёжно прослужат несколько десятилетий, отличаются превосходной прочностью, устойчивостью к повреждениям, многолетним сроком эксплуатации и комфортом в уходе. Кроме того, металлопластиковые окна Openteck выполнены в эстетичном дизайне, гармонично дополняющем различное интерьерное оформление.

Заказать высококлассные пластиковые системы украинской марки по минимальной стоимости можно в фирме «4 этаж». С огромным выбором оконных конструкций, комплектующих, качественной фурнитуры, стеклоблоков, а также актуальными расценками можно ознакомиться на сайте профессиональной компании.

Металлопластиковые окна Openteck для каждого"4 этаж" Окна Openteck

Специалисты фирмы изготавливают оконные изделия любых форм, способа открывания, состоящие из различного количества створок и с декоративной обработкой по пожеланиям клиентов. Помимо этого, покупатели могут подобрать тип профиля Openteck, соответсвующий техническим и финансовым предпочтениям.

Наиболее бюджетное предложение — трехкамерный вариант Standard со свойствами звукоизоляции, защиты от сквозняка, влаги, внешней пыли, стильным оформлением, хорошей износоустойчивостью и длительным сроком службы. Среднее ценовое решение — модель четырехкамерного типа De-lux, отличающаяся повышенной прочностью, наличием опции теплозащиты, шумоподавления, стойкостью к неблагоприятным погодным факторам, элегантным дизайном и долговечностью. Для максимально эффективного застекления целесообразно предпочесть пятикамерную вариацию Elit с отменными показателями энергосбережения, звуконепроницаемости, устойчивости к взлому, продолжительным периодом эксплуатации и изящным видом.

Металлопластиковые окна Openteck с существенной экономией

Клиентов «4 этаж» ожидают приятные бонусы — теплосберегающие стеклопакеты, бесплатные услуги мастера по замерам, службы доставки, пятилетнее обслуживание по гарантии, дисконтная система и отличные акционные предложения. Также в компании доступны кредитные программы и удобная рассрочка (ПриватБанк, IQ energy, Forward Bank).

22.09.2017