Полезная информация о «Телетрейд»

ТелеТрейд представляет собой целую группу компаний, которые предлагают услуги по доступу на многие финансовые рынки. Такие фирмы имеют лицензии, которые получены по правилам законодательства. Работа компаний происходит по всему миру, в более чем 35 странах Европы, Америки, Азии и Африки. А офисов насчитывается порядка двухсот тысяч.

Важно уметь различать работу, которая проводится в клиентском офисе и брокером. В офисе будет получена продажа услуги по доступу на фондовые рынки и сопровождение лица, купившего ее. А брокер, в свою очередь, именно предоставляет услугу доступа. Например, можно сравнить это со специализированным магазином, где продаются холодильники и заводом, который их производит.

Программы обучения

Все компании ТелеТрейд заинтересованы в том, чтобы как можно дольше их
клиенты работали на рынках финансов. По этой причине, профессионалы предоставляют много информации, которую знают о биржах. В программу базового курса входит пятьдесят часов, на протяжении которых изучается практика торговли, технический и фундаментальный анализ. Также, будущих трейдеров обязательно подготавливают психологически. Если после этого клиент успешно сдает все экзамены, тогда он будет допущен к реальной работе с настоящим счетом. В офисах можно после первого этапа обучения проходить мастер классы, дополнительные курсы и программы, которые повысят квалификацию. Посмотрите, Телетрейд, отзывы на finforum.info.

ТелеТрейд открыто предупреждает всех своих клиентов не только об успешном ведение такого бизнеса, но и о рисках, которые имеют место быть. Клиенты компании получают готовый полностью бизнес, а вести и контролировать его каждый должен индивидуально. Многие аналогичные компании часто гарантируют своим клиентам доход, ТелеТрейд никогда об этом не заявляет.

Данная компания всегда получает лицензии при первой же необходимости, соблюдает необходимые нормы и правила, которые касаются работы форекс брокеров.

Для того, чтобы получить информацию от реальных клиентов компании, можно изучить отзывы на finforum.info, также, этот сайт будет полезен начинающим брокерам. Там собрана актуальная информация о фондовых рынках, мнения экспертов. А еще, при возникновении вопросов, на них в режиме он-лайн помогут получить ответы эксперты компании .

19.03.2017