Плед из флиса: выбор практичного потребителя

Приобретение пледа гарантирует создание идеальных условий для отдыха, обеспечение комфорта и тепла в любых условиях.

Причем нет необходимости покупать элитное, дорогостоящее изделие из альпаки, шерсти овцы или верблюда. Современные синтетические материалы успешно заменяют природное сырье. При этом стоят такие предметы недорого, больших затрат на их приобретение не требуется. Компания Гермес предлагает красивые, качественные пледы флисовые оптом. Мы поможем каждому сделать удобную, выгодную покупку.

Достоинства покрывала из флиса

Ворсовые флисовые материалы доказали свою способность дарить уют и тепло. По своим ощущениям такое покрывало не уступает предметам из натуральной шерсти. Флисовое полотно является синтетическим продуктом. В целях придания необходимых качеств сырье подвергается многочисленным обработкам. Результатом этой технологии является полотно:

  • обладающее небольшим весом;
  • имеющее нежный, мягкий ворс;
  • отличающееся идеальными теплозащитными показателями.

Синтетическая природа материала дает ему возможность противостоять любым влияниям извне. Флисовые пледы могут много лет оставаться такими же красивыми и практичными, как в день покупки. Стирка в машине, сушка под солнцем, активное использование не меняют его качеств.

По эргономическим свойствам, тактильным ощущениям плед из флиса не уступает изделию из натуральной шерсти. Более того, он дарит идеальные ощущения, исключает колкость. Можно купить флисовый плед человеку, обладающему склонностью к аллергии. Это синтетическое волокно не оказывает негативных воздействий на организм.

Минимальная теплопроводность полиэстера обеспечивает пледу отличные показатели защиты от холода. Можно ощутить настоящий комфорт, укутавшись в него осенью, весной на даче, во время отдыха на пикнике за городом. Покрывало не впитывает загрязнения, замечательно отстирывается от жира, соуса, напитков. При этом можно плед флисовый купить дешево, не затрачивать солидных средств на приобретение полезного и важного изделия.

Пледы из флиса в нашем каталоге

Нет необходимости объяснять, что применение пледу каждый человек найдет без труда. Этот предмет:

  • сделает дом уютнее;
  • преобразит гостиничный номер;
  • гарантирует тепло в дороге, за городом;
  • справится с функцией одеяла.

Синтетическое волокно отлично окрашивается, материалу можно придать любой оттенок. Это обеспечивает обширный ассортимент изделий, отличающихся оттенками, тематикой рисунков. Плед из флиса может стать удачным элементом фона или идеальным акцентом оформления. Вы можете выбрать в нашем каталоге плед флисовый дешевый, использовать его в качестве сувенира в промо акции. Презент вызовет замечательные эмоции, искреннее чувство благодарности. Лучшим подарком, способным подарить незабываемые впечатления, является уникальная вещь. Вы можете заказать флисовые пледы с логотипом для любого корпоративного мероприятия.

Печать шелкографией, тиснение, машинная вышивка помогут дополнить покрывала логотипами вашей компании. В нашем ассортименте есть не только недорогие изделия. Вы сможете подобрать элитный подарок, на котором будет красоваться металлический шильдик с лазерной именной гравировкой. Качественные, красивые пледы из флиса нашей компании поставляет надежный производитель. Нас связывают долговременные отношения, обеспечивающие ряд льгот. У нас вы сможете купить флисовый плед недорого, персонализировать любой объем продукции по умеренному тарифу.

02.12.2018