Перевозка мебели – просто и легко

Если у вас возникла необходимость в офисном/квартирном переезде или перевозке различной мебели, важно учитывать несколько обязательных моментов. Они помогут облегчить выбор, грамотно договориться с перевозчиком, а также сохранить мебель и другие вещи в целости и сохранности.

Что нужно знать при заказе услуги?

Обратите внимание на условия переезда и некоторые моменты:

  1. Перевозку можно осуществить за 1 рабочий день, независимо от количества элементов.
  2. Важно составить план: количество и вид используемых транспортных средств, численность грузчиков, необходимость других специалистов (сборщики мебели, монтажники оборудования, специалист по переездам).
  3. Желательно провести инвентаризацию перед отправлением машины: посчитать и прописать все имущество.
  4. Перевозка мебели с грузчиками недорого – выполнимая задача. Для этого выбирайте комплексные услуги у одной компании: сэкономите бюджет. В «комплект» входят разборка/сборка, упаковка, вынос/занос, расстановка/подключение.

Помните, стоимость предоставляемых услуг варьируется в зависимости от количества мебели, времени для переезда, расстояния, нужных специалистов.

Можно воспользоваться комплексом услуг или выбрать определенное направление отдельно от всего. Вы вольны отдать предпочтение оптимальному и самому удобному способу перевозки мебели.

Почему выбор специализированной компании – правильно?

Перевозка мебели с грузчиками дает возможность:

  • сэкономить время и силы – не нужно самостоятельно упаковывать, выносить, расставлять плюс вместительный транспорт перевезет больше мебели за один раз;
  • не переживать по поводу сохранности и целостности предметов, в том числе хрупких и дорогостоящих – специалисты правильно и надежно упакуют и аккуратно перенесут/перевезут вещи;
  • быть уверенным в правильности сборки и/или подключения – работы осуществляются специалистами с опытом;
  • решить нестандартные ситуации, например, при узких дверных проемах или лестничных клетках в зданиях;
  • получить качественный сервис;
  • перевезти мебель от 10 кг до 15 тонн за один переезд.

Преимущества сотрудничества с компанией, осуществляющей грузовые перевозки, очевидны и не вызывают сомнений.

Для успешного завершения задачи обращайте внимание на описанные нюансы. И тогда перевозка любых предметов будет простым делом, занимающим совсем немного времени!

17.11.2017