Освещение магазина одежды

Одежда в настоящее время продается повсюду, и в то же время, для увеличения прибыли, продавцы должны правильно освещать свой магазин. В современном мире не только соответствие одежды погоде, но и привлекательность изделий играет всё более важную роль для покупателей. Использование грамотного освещения на коммерческой площадке может увеличить эту привлекательность и тем самым заработать деньги.

Почему освещение магазинов одежды особенно важно? Если цель торгового пункта состоит в том, чтобы максимально получить прибыль, (и мы уверены, что это верно для большинства продавцов), то использование освещения «чтобы было» абсолютно неразумно. Освещение должно привлекать покупателя в магазин, создавать ему комфортные условия, выгодно показывать товар, стимулировать посетителя к покупкам.

Правильное освещение на объекте поможет клиенту полностью определиться с выбором, поэтому используйте лампы с высокой скоростью цветопередачи. Потолочное освещение желательно дополнять настенными светильниками для более равномерного распределения. Очень важно, чтобы покупателю было удобно примерять одежду.

Имейте в виду, что слишком яркое освещение, ультрафиолетовое излучение и высокие температуры могут испортить деликатные ткани, кожу, кожу и глаза посетителей, что приведёт к потере финансовых ресурсов и имиджа своего магазина.

01.04.2020