Особенности стеклянных перегородок

Стеклянные перегородки используются для того, чтобы разделить помещение на зоны и при этом не нарушить его пространство. Их можно увидеть в самых различных зданиях. Это могут быть административные учреждения, спортивные комплексы, торговые залы, фитнес-клубы, офисы, частные клиники.

Также часто такими перегородками разделяют помещения в банках. Сотрудники банка могут видеть друг друга, однако у них есть у каждого своя рабочая зона. Такие конструкции в интерьере офиса или дома выглядят очень необычно и оригинально. При их помощи можно зонировать помещение. Более подробную информацию, вы получите здесь — www.belvolna.ru.

Особенности стеклянного декора

Стеклянный декор сейчас становится очень популярным, так как придаёт помещению свою неповторимость. Офисные перегородки хорошо сочетаются с интерьером любого дома. Стекло выдерживает большие нагрузки благодаря тому, что сделано по особой технологии и имеет большую толщину. Оно закаляется с помощью современных технологий. Если такое стекло разбить, то у него не будет осколков. Оно многослойное, в процессе изготовления стекла склеиваются между собой и триплекс очень трудно разбить.

Разноцветные стекла также используют для перегородок для создания красивого интерьера. Если стекло не прозрачное или матовое, то его применяют тогда, когда необходимо закрыть пространство от посторонних глаз.

Виды стекла

Стекла могут быть разных видов:

1. Для зонирования помещения.
2. Для перегородок.
3. Для ограждения раздевалок.
4. Цветные стекла для ограждения кухни.
5. Для оформления домов и квартир.

Очень большой выбор формы таких конструкций на рынке. В больших помещениях используют мобильные конструкции, они дают возможность создавать отдельную зону. Также для офисов приобретают раздвижные стеклянные конструкции, которые служат ограждением определенных зон. Чаще всего используют каркасные конструкции, которые отличаются своей прочностью и износостойкостью. Купить такие перегородки не составит труда. Обратитесь в фирму, что занимается продажей этой продукции. Работники такой компании имеют достаточный опыт и подберут продукцию именно к вашему дизайнерскому проекту, учитывая все ваши пожелания.

15.07.2017