Особенности шуруповертов Днипро-М

Шуруповерты от бренда Днипро-М соответствуют действующим стандартам, причем они могут порадовать повышенной устойчивостью к разным внешним факторам, идеальной надежностью. Мастера могут успешно закручивать болты, дюбеля, саморезы, используя правильно подобранные шуруповерты с учетом их оптимальных характеристик. Ориентируясь на особенности исполнения инструментов, можно рассчитывать на успешное и безопасное использование шуруповертов.

Особенности предлагаемой продукции

В наши дни шуруповерты Днипро-М пользуются популярностью. К тому же производитель предлагает разнообразные модели, каждая из которых обладает особенными характеристиками.

  1. Дрель-шуруповерт – это функциональный инструмент, который предлагается брендом Днипро-М. Инструмент идеально подойдет для работы с шурупами, сверления в разных материалах (дерево, металл, гипсокартон), бурения лунок, приготовления строительных смесей. Ориентируясь на технические характеристики (мощность, крутящий момент, количество оборотов), можно составить правильное мнение об уровне функциональности.
  2. Электрические шуруповерты являются современным и практичным инструментом. Данные изделия могут порадовать высоким уровнем функциональности и легким использованием, причем любая работа может проводиться в минимальные сроки. Предполагается возможность использования реверса (обратного хода) и регулятора степени закручивания самореза для того, чтобы шуруповерт был очень полезным. Эргономичная конструкция устройства предполагает легкое выполнение поставленных задач без нежелательной нагрузки на руки оператора. Для максимально возможного удобства предлагается подсветка инструментов.
  3. Аккумуляторные шуруповерты позволяют работать даже без электричества. Современные модели также могут порадовать высоким уровнем функциональности и оптимальной мощностью, хотя работают на аккумуляторах. Такие инструменты позволяют успешно выполнять работы на высоте и в труднодоступных местах.

Выбирая современный шуруповерт от известного бренда Днипро-М, можно отдать предпочтение наиболее функциональному и надежному устройству для проведения запланированных мероприятий по ремонту.

13.07.2018