Особенности шампанского с блестками

Практически любое торжество не обходится без алкогольных напитков. Кто-то любит более крепкие напитки, а кто-то предпочитает нежные, утончённое и игристые коктейли. Шампанское всегда пользовались популярностью, благодаря тонком вкусу и большому количеству пузырьков.

Относительно недавно в шампанское научились добавлять блёстки, естественно их можно Употреблять в пищу. Такой напиток станет настоящим украшением на столе, будет изумительно смотреться в бокале.  Для масштабного торжества можно приобрести шампанское с блестками aviva, цена его вполне приемлема.

По своим вкусовым качествам шампанское с блестками ничем не уступает аналогичным напиткам. Производится оно по стандартной технологии, но отличается от привычного всем шампанского необычным перламутровым цветом. Чтобы добиться такого эффекта, применяются различные пищевые добавки, которые абсолютно безопасны для  организма.

Можно приобрести мондоро шампанское цена в москве на которое доступна всем, на сайте wine-shopper.ru.

Состав такое напитка немного отличается от обычного продукта. Крепость шампанского незначительная обычно она не превышает 6-7 градусов, в то время как в обычном шампанском крепость может достигать 13 градусов. Напиток с блестками можно употреблять в чистом виде, а можно готовить из него коктейли. Такой алкогольный напиток станет прекрасным подарком.

04.11.2019