Особенности диагностическая карты

Каждый владелец авто, который желает оформить ОСАГО должен помнить о необходимости оформления диагностическая карты.

В некоторых случаях она может не потребоваться, но если машине больше трех лет, то в обязательном порядке понадобится диагностическая карта для ОСАГО. Купить данную нужно обязательно, без неё невозможно получить ОСАГО. При этом нужно помнить о том, что срок автомобиля исчисляется с момента первой его регистрации.

Диагностическая карта онлайн необходима для того, чтобы можно было подтвердить факт прохождения технического осмотра. В данном документе будут указаны все этапы диагностики. В карте специалист укажет, допущен ли автомобиль к эксплуатации.

После составления карты, данные об автомобиле занос т в специальную базу, а клиенту предоставляют документ в бумажном виде. Специалисты могут сверить данные из документа и информацию по базе, чтобы проверить подлинность диагностическая карты.

Ни один специалист не выдаст страховку автомобиля с достаточно большим пробегом, без наличия предварительной диагностики. Наличие технического осмотра проверяется системой страховщика, если таких данных не имеется, система не за блокирует возможность оформления страховки. Переходите по ссылке autotalon.pro.

27.10.2019