Оклейка авто плёнкой

Каждый владелец автомобиля желает, чтобы его транспортное средство выглядело привлекательно и дорого. К сожалению, передвигаясь по плохим дорогам, по пыли и грязи внешний вид автомобиля будет быстро портиться.

Чтобы улучшить внешний вид машины и предотвратить возникновение повреждений, можно воспользоваться специальным защитным материалом. Оклейка авто плёнкой не займёт много времени, а эффект будет просто потрясающий. Дополнительно, может быть использована и тонировка стекол автомобиля. Цена такой услуги зависит от качества материала и размера автомобиля.

При оклейке машины плёнкой, особое внимание нужно уделить самым уязвимым местам,  к которым относится:

•             копот, передний и задний бампер;

•             низ дверей;

•             пороги.

Лучше не заниматься оклейкой машины пленкой самостоятельно. Это дело нужно доверить специалистам. Только в этом случае поверхность машины будет идеально ровной и гладкой.

Чтобы немного сэкономить, можно обработать плёнкой не всю машину, а лишь некоторые зоны. После нанесения пленки, нужно соблюдать некоторые рекомендации, чтобы сохранить эффект надолго. Машину нужно периодически натирать воском, аккуратно её мыть, стараться быстро удалять загрязнения.

Источник информации: gs-moika.ru

10.06.2020