Обзор Apple iPhone 4S

Компания Apple не перестает радовать своими успехами, создавая наилучшие смартфоны/коммуникаторы. И, кажется, прошло совсем немного времени после появления на рынке iPhone 4, и вот мы уже можем свободно выбирать понравившуюся модель более поздних серий.

Бесспорно, многие стремятся жить в ногу со временем, а это означает, что для пользователей важно иметь не только мобильный телефон, но и интернет и мультимедийное устройство. А, если вас интересует качественный ремонт дорогой техники, обращайтесь в специализированные компании https://iya-yai.kiev.ua/remont-telefonov.

Именно поэтому компания Apple, стараясь опередить возрастающие запросы наших современников, всегда идет на шаг впереди, предлагая только самое лучшее. Покупая Apple iPhone 4S, вы получаете довольно прочное устройство, так как его корпус выполнен из металла, в остальном же внешний вид практически не изменился. А вот что касается начинки, то многие пользователи должны ощутить явные отличия от моделей других лет и производителей. Ведь теперь вся работа построена на 2х ядерном процессоре с операционной системой iOS 5, благодаря чему все приложения запускаются намного быстрее.

К тому же, среди инноваций для вашего удобства – это голосовой помощник Siri, с которым вам будет намного легче находить контакты и получать ответы, а также управлять всеми приложениями. В моделях iPhone 4S имеется все, о чем можно было мечтать пару лет назад, а объем памяти коммуникаторов остался 16gb 32gb и 64u.

Описать достоинства этого уникального устройства сложно, с ними лучше познакомиться и для новичка — это будет непростая, но довольно увлекательная задача. iPhone 4S поддерживает: GSM и CDMA, а для выхода в интернет вы сможете воспользоваться 3G или Wi-Fi. Линейка iPhone 4S обладает множеством новейших разработок, в том числе улучшенная 8 Мп камера с возможностью записи Full HD видео (1080p), GPS-приемник, компас, гироскоп и многое другое, чем вы будете пользоваться с удовольствием.

19.10.2017