Объемная вышивка — стильно, необычно и красиво!

Объемная вышивка, 3d вышивка

В наше время существует множество технологий, которые заставляют удивиться. Благодаря ним человек ни в чём не нуждается, все его потребности и желания давно были исполнены. Это относится не только к необходимым вещам, без которых мы не можем обойтись, но и к нечто незначительному, что добавляет эстетику и красоту. К этим вещам относится 3D-вышивка. Ее можно заказать в компании ПрофВышивка, подробнее тут.

Это особая технология, создающая не обычное плоское изображение, а преобразующая его в выпуклое, что добавляет рисунку или надписи объём, и в принципе меняет восприятие. Это так же можно назвать трехмерной вышивкой, потому что она выходит из плоскости в пространство.

Такая вышивка очень популярна в нанесении на футболки и бейсболки. Несмотря на то, что данное нанесение объёмное, оно не менее качественно, чего мы добились благодаря мастерству дизайнеров и хорошему оборудованию. Купить объемную вышивку – это значит привлечь к себе внимание. Она никогда не останется незамеченной из-за уникальности, необычности и креативности.

Выпуклая вышивка имеет ряд преимуществ. Прежде всего, она очень приятна тактильно, а это уже воздействие на тактильные ощущения человека. Это ведь очень выгодно, купить то, что смотрится красиво и приятно наощупь! А объёмная вышивка смотрится выразительнее и заметнее, нежели та, которая заключена в плоскость.

Но как же мы делаем объемную вышивку? Этот эффект называется Puffy. Это материал, созданный на основе уретана. Он подкладывается под иглу вышивального аппарата, после чего машинка начинает вышивать. Далее остатки этого материала аккуратно удаляются, а в итоге остаётся яркая стойкая объемная вышивка нитками. К слову, нитки наша компания закупает лучшего качества и самых красивых и красочных оттенков, поэтому вживую изделия смотрятся потрясающе.

Фото объемной вышивки представлены на нашем сайте, их вы можете увидеть в галерее работ, в отделе услуг. Наша компания заботится о своих клиентах, поэтому работы, представленные на нашем сайте, полностью соответствуют оригиналу. Некоторые компании вставляют на сайт работы, сделанные не ими, а другими, после чего клиенты, заказывающие у них данную услугу, попросту недоумевают, почему такая разница между тем, что было на картинке и тем, что получается в реальности. В нашей компании Вы можете убедиться в добротном качестве, придя к офис при оформлении заказа. Там представлены многие наши работы, что придаст Вам уверенности.

23.10.2017