Натяжные глянцевые потолки

Каждый из нас хотя бы раз сталкивался с ремонтом, или еще столкнётся, с глобальным, или просто легким косметическим.

И потолок обычно первое, за что берутся. От него зависит очень много, ведь визуально он может влиять на форму, восприятие высоты и пространства в целом. Прекрасным вариантом предусмотреть все нюансы и получить хороший результат станет глянцевые натяжные системы, уже давно завоевавшие свое место на рынке материалов.

Преимущества глянцевых натяжных потолков

Какие преимущества у глянцевых натяжных потолков? Они пригодны абсолютно в любом помещении, в офисе, квартире, доме. Обладают простой, легкой конструкцией, потрясающим эффектом, разными визуальными и выгодными свойствами, чем и стали такими популярными. Придать комнате другую форму, не применив перепланировку, стало возможным. Компания «Вектор потолки» достаточно известная и работающая давно на потребительском рынке Санкт-Петербурга, предлагает услуги разных отделочных работ по доступным ценам. Вы можете обратиться в любое время, и получить качественное и быстрое обслуживание по высшему классу.

На нашем официальном сайте можно ознакомиться с описанием всех видов потолочных систем. Глянцевые натяжные потолки, или как их еще называют лаковые, выглядят как абсолютно гладкая, идеально ровная поверхность. Отличается от остальных видов потолка зеркальным эффектом, который играет огромную роль в восприятии комнаты. Отражающий прием зрительно удлиняет и расширяет комнату, добавляя в нее пространства и воздуха. Очень выгодно в маленьких помещениях. Кроме того служит полем для разнообразия творческих идей и интересных дизайнерских проектов. Можно выбрать органичный черный вариант, или натяжной материал с фотоизображением, и еще массу всего уникального.

Технические характеристики

Очень выгодный и удобный способ сделать свой потолок безупречным, имеет множество положительных качеств. Не считая ровной поверхности и восхитительной зеркальности ПВХ пленки, качественный внешний вид и свойства держатся очень много лет. Натяжная система может выдержать вес до ста килограмм, что важно, если вдруг будет затопление. Как многие знают, шум обычно слышно с верхнего этажа, навесной потолок обеспечит великолепную звукоизоляцию, тем более выгодно, если квартира в панельном здании.

Особая технология и конструкция способна выровнять и скрыть все дефекты и проблемы потолочной поверхности, так же спрятать провода и другие различные коммуникации. Огромный плюс, это пылеотталкивающая способность, кроме этого бесшовный материал не впитывает запахи, он абсолютно безопасный, в составе отсутствуют токсины. Такой вид отделки позволяет осуществлять основное и точечное освещение, оригинальные подсветки. Монтируется глянцевый навесной потолок быстро и легко, без строительного мусора. Достаточно укрыть мебель пленкой, и специалисты оперативно установят лаковую натяжную систему.

05.12.2018