Накрутка просмотров на Ютуб

Как добавить популярности роликам на YouTube с минимальными затратами и без потери канала?

Многие из вас, вероятно, видели, как владельцы каналов YouTube стремятся получить, как можно больше просмотров от своих видео. Это действительно своего рода соревнование и основная цель пребывания на этом хостинге. Люди готовы на всё, чтобы привлечь внимание аудитории, снимая самые современные и новые тенденции. Есть те, кому удаётся прославиться, а как же остальные? Как им получить просмотры на своём канале и попасть в топ? Ответ очень прост: использовать методы по накрутке.

Платная накрутка просмотров подразумевает следующие преимущества:

  • Высокая скорость выполнения заказов. Если вы воспользуетесь платной накруткой просмотра YouTube, вы получите результат в течение трех дней (в зависимости от ваших действий на YouTube).
  • Неограниченное количество просмотров. Вы можете накрутить не только тысячу, но и 10, 50, 100 тысяч просмотров, как по видео, так и по всему контенту.
  • Вы можете запрограммировать график накрутки и отслеживать естественное изменение.
  • Не беспокойтесь об интересе пользователей к вашему видео, так как вы можете запросить покупку просмотров на YouTube только с удержанием аудитории (например, на сайте avi1.ru). Каждый новый пользователь будет просматривать видео от начала до конца.
  • Вы не участвуете в рассылке спама. Нет необходимости нигде регистрироваться или выполнять чужие задачи.
  • Нет возможности получить вирус (если, конечно, вы не нажимаете на подозрительные всплывающие рекламы). Вы не должны предоставлять личную информацию, кроме ссылки на видео и электронной почты для сообщений.

Однако, стоит перечислить и недостатки платной накрутки:

  • Вам всё равно придётся потратиться немного, чтобы получить более качественный результат.
  • Есть вероятность, что обратитесь к мошенникам, и не получите просмотры.
  • Многие люди покупают просмотры и перестают развивать канал. Контент становится менее интересным, что не приводит к желаемому результату.

Мы постарались составить список основных нюансов, которые могут появиться, при покупке просмотров на YouTube. Просто выберите наиболее удобный для вас метод и следуйте ему. Не позволяйте никому навязывать вам своё мнение, но прислушивайтесь к полезным советам.

21.08.2020