Монтаж натяжных потолков

Натяжные полки сейчас на пике своей популярности.

Они обладают массой преимуществ, начиная от многообразия цветовых решений, фактур и материалов и заканчивая простотой установки. Кроме того, это самый не дорогой способ привести в порядок потолок, который имеет явные видимые дефекты.

Подготовительный этап

Монтаж потолка процедура не сложная, но требует определенных навыков, специальных инструментов и внимательности. Монтаж натяжных потолков в СПБ выполняет компания «Вектор Потолки». Наши специально обученные мастера обладают высокой квалификацией и интересом к профессии, поэтому не допускаю брака или недочетов.

Приняв заказ, специалисты выезжают на место и производят замеры. Это очень важный этап, так как ошибки не допустимы. Для этого наши сотрудники используют специальные приспособления и оборудование. Далее раскроенное полотно и дополнительные материалы (багеты, светильники) доставляются на дом заказчика.

Натяжные потолки СПБ

Установка

Разметка места крепления профилей, один из важных этапов в начале установки. Только все точно разметив мастера могут приступать к установке. Это необходимо не только для того, чтобы качественно установить потолочную конструкцию, но и для того, чтобы в момент установки не нарушить инженерные коммуникации, такие как трубы или провода. Далее специалисты подготавливают полотно. Если это ПВХ-пленка, ее необходимо подготовить особенным способом – прогреть тепловой пушкой.

Если полотно из ткани, такие манипуляции с ним не проводят. Сам монтаж занимает немного времени. Разогретое полотно растягивают по периметру и закрепляют в багет. Такая установка в среднем занимает 3-4 часа. Но это не касается специфического дизайна многоуровневых натяжных потолков и множества светильников. В таком случае время увеличивается в зависимости от сложности работы. Кроме того на время и сложность установки влияют такие важные нюансы как наличие выступов, труб, углов, неровностей или сильных дефектов потолка.

Цена

Цена готовой потолочной конструкции зависит от качества используемого материала, сложности дизайна и исходных характеристик поверхности потолки и помещения. Мастеров компании «Вектор Потолки» сложно удивить необычными запросами и сложным дизайном, так как за их плечами колоссальный опыт. Они могут осуществить даже самые смелые ваши идеи. Вы можете прислушаться к советам нашего дизайнера или придумать свой авторский дизайн. Мы с радостью воплотим его в жизнь. В нашей компании действует гибкая система скидок, кроме того проводятся акции и специальные предложения.

01.12.2018