Мебель для офисных приемных серии STYLE

Приемная – это визитная карточка любого офиса, любой компании и любого учреждения. Посетители, зайдя в ваши офисы, непроизвольно оценивают внешнее убранство приемной и на основе своих ощущений составляют первое впечатление обо всей компании в целом. Именно поэтому важно понравится вашему посетителю с первых секунд.

Кроме того, от убранства вашей приемной зависит и рабочее настроение вашего штата сотрудников и подчиненных. А задать им продуктивное рабочее настроение поможет стильно оформленная приемная.

Что необходимо для организации продуктивной работы в приемной офиса? Прежде всего, стойка-ресепшн. Именно там администраторы и секретари выполняют свои повседневные задачи – встречают и обслуживают посетителей, ведут документацию, распределяют поток клиентов и руководят штатным расписанием всей компании. Чтобы любая офисная задача решалась быстрее и эффективнее, побеспокойтесь о комфорте своих подчиненных и оснастите собственную приемную стильной и надежной мебелью серии STYLE.

Данная мебельная серия для создания делового интерьера в приемной привлекает внимание функциональностью и лаконичной элегантностью. Мебель для приемной STYLE изготовлена из ЛДСП – демократичного материала с длинным списком эксплуатационных преимуществ.

Прежде всего, ЛДСП прост в обработки и позволяет реализовать аккуратные и вариативные мебельные элементы – столешницы, рабочие поверхности, стойки-ресепшн, дополнительные элементы серии. Главное преимущество серии STYLE – модульное исполнение. Вы можете самостоятельно комбинировать необходимые конкретно для вашего офиса составные части гарнитура, оформляя индивидуальное и практичное рабочее пространство в приемной офиса.

Кроме внешней привлекательности, ЛДСП абсолютно неприхотливо в повседневном использовании, запросто выдерживает интенсивные нагрузки – взаимодействие с многочисленными посетителями, грязь, которая попадает с улицы, сухой или влажный воздух, прямые солнечные лучи и т.д. Конечно, с механическими воздействиями экспериментировать не рекомендуется, но для выполнения повседневных офисных задач прочности и надежности ДСП вполне хватит.

Стоит отметить спокойную и благородную палитру расцветок мебели для приемной STYLE. Снежно-белый в сочетании с теплыми тонами натурального дерева – гармоничное и стильное сочетание, настраивающее на рабочий лад и не отвлекающее от работы.

Здесь можно посмотреть фото реализованных приемных с использованием мебели STYLE, а также оформить заказ и воспользоваться дополнительными услугами от мебельной компании Альтернатива. Не отказывайте себе в комфорте на рабочем месте!

09.07.2019