Кран-балка опорная 3.2 тонны

Крана опорная опорная балка 3, 2 тонн — простая по конструкции конструкция, но при этом удобная техника, позволяющая работать на больших площадях.

На опорах установлена электрическая кран-балка 3,2 тонны, где движение балки осуществляется через рельсовый путь. Опорная балка для крана 3. 2 тонн является надежным, безопасным и практичным оборудованием.

Кран балка 3 т значительно повышает производительность работ, и снижает время на выполнение действий разной сложности. Купить кран-балку 3.2 тонны Вы можете в нашей компании ГК Красмет.

Кран опорный опорный 3, 2 тонн не требователен к погоде и выгодно для ремонта и сервиса. Также эта балка для кранов может быть использована как в закрытой и отрытой помещениях. Цена опорного крана зависит от характеристик механизма технического характера.

Опорная балка для крана 3. 2 т, благодаря доступной цене, позволяет иметь такой помощник для многих промышленных объектов.
Опорная электрическая кран-балка грузоподъемностью 3.2 тонны – устанавливается на опоры.

Управление кран-балки происходит с помощью пульта. Тем самым балка перемещается по рельсовому пути, скоровть перемещения 20 м/минуту.

Заказывая кран балки 3 тонн у нас, вы гарантированно получите качественную технику. Данная балка для кранов будет безотказно работать на протяжении длительного срока службы.

В зависимости от желания можно заказать дополнительную технику: пульт, захват, токопроводник, который поможет существенно ускорить процесс работы и упростить его.

15.05.2023