Кленбутерол: характеристика

Кленбутерол появился в аптеках в качестве лекарственного средства для лечения бронхиальной астмы. Его использование значительно облегчает дыхание.В то же время были обнаружены вторичные свойства этого препарата — он сжигает жир. В связи с этим кленбутерол нередко используется спортсменами на курсах сушки, улучшая характеристики используемых анаболических стероидов. Меланотан 2 купить можно исключительно в специализированных магазинах.

Этот препарат относится к классу адреномиметиков, которые имеют эффект сжигания жира из-за возбуждения бета-2-адренергических рецепторов, что позволяет активировать симпатическую нервную систему. Кленбутерол используется в период до соревнования, чтобы улучшить рельеф или потерю веса. Это относится к профессиональным атлетам, которые участвуют в соревнованиях. Тем не менее, препарат также используется любителями, которым нужно проявить себя в какой-то форме.

Если кленбутерол купить и правильно принимать его то можно достичь следующих эффектов:

  • Сжигание жира является основной целью кленбутерола.
  • Повышается сила. Все это связано с тем же гормоном и воздействием на нервную систему, что стимулирует мышцы работать более эффективно.
  • Уменьшается аппетит.

Больше информации вы узнаете здесь zakonsteroid.com.

14.12.2017