Как выбрать сигареты и где дешево купить?

Выбор табачной продукции на сегодня непрост – представлено не только множество марок сигарет, но также систем нагревания табака, вейпов. Но единое, что объединяет всех курильщиков – это желание найти табачную продукцию как можно дешевле. Ведь стоимость ее уже много где совершенно немилосердная. На сайте «Контрабас» вы можете найти сигареты Марвел, Мальборо, Ротманс, Юрта, Виттон, ЛД, Бонд и многие другие по выгодным ценам мелким оптом. Это прекрасное предложение не только для оптовых, но и для розничных покупателей.

Популярные мифы о курении

Многие курильщики живут в плену иллюзий в отношении процесса курения. Вот несколько расхожих мифов об этом процессе:

  • Сигареты не так вредны, как о них говорят, тем более, есть фильтр, который задерживает вредные вещества. Фильтр действительно задерживает некоторую часть смол, содержащихся в дыме. Однако, никакая прослойка не в состоянии удержать около 4 тысяч соединений, которые там присутствуют. Если вы не видите никаких изменений в собственном организме из-за курения, это лишь означает, что ваш организм пока что справляется и компенсирует это;
  • В любой момент можно прекратить курить. Практически каждый курильщик считает, что ему удастся бросить курить, как только он захочет. Однако, преодолеть химическую и психическую зависимость от курения трудно. Поэтому не стоит надеяться, что вам легко удастся это сделать;
  • «Это мой сознательный выбор!». Средний возраст, когда в нашей стране девушки и юноши пробуют табачные изделия, равняется 12-14 годам. В таком возрасте решение принимается на волне всеобщей подростковой эйфории, вовсе неосознанно. Зависимость наступает довольно быстро, поэтому потом юноши и девушки уже попросту не могут отказать себе в удовольствии покурить.

Каждый, кто употребляет табачную продукцию, будь это сигареты, вейпы или системы нагревания табака, должен понимать, какие последствия влечет за собой этот процесс.

Какие сигареты выбирают курильщики?

Чаще всего поклонники курения выбирают средние по крепости сигареты, в которых содержится 0,5-0,6 мг никотина. «Матерые» курильщики зачастую выбирают крепкие сигареты, а молодежь, девушки ориентируются на легкие, в которых до 0,4 мг никотина.

Популярны такие марки:

  • Сигареты Marvel. Это золотая середина по цене и качеству, выпускаются как средние, так и крепкие сигареты Марвел;
  • Сигареты Bond. Старый бренд, которому уже около сотни лет, не теряет актуальность и качество;
  • Сигареты Lifa. Тонкие сигареты со вкусовыми добавками, их чаще всего выбирают девушки;
  • Сигареты Marlboro. Самые продаваемые сигареты, которые в середине прошлого века заслужили название «убийца ковбоев».

Также нередко выбирают бюджетные марки: Palermo, Jin Ling, Compliment, Nero, Urta, Pull.

Как заказать сигареты дешевле?

Табачный магазин «Контрабас» предлагает вам возможность купить сигареты мелким оптом (до 500 пачек). Это экономит около 30-40% стоимости на каждой пачке по сравнению с розницей. Доступен заказ через сайт и по телефону +38 063 442 69 44 и +38 099 336 36 34, доставка: «Новая почта» и «Деливери». Оплату клиенты совершают на карту, счет или при получении. На любые вопросы готова ответить круглосуточная служба поддержки.

02.12.2021