Как можно сэкономить на хранении груза

В нашей стране с каждым годом активно развивается малый и средний бизнес. Это непосредственно способствует возникновению немалого количества вопросов, одним из актуальных среди которых является временное хранение товаров на складах, до их доставки конечным потребителям. Также импортируемые товары нуждаются во временном хранении, пока не будет полностью оформлена соответствующая документация.

Для решения таких проблем существуют специальные объекты – склады временного хранения. Эти объекты бывают двух типов — следующих:

  • Закрытый — полностью оснащенный соответствующим оборудованием — лебедками, погрузчиками, металлическими стеллажами и прочим оборудованием.
  • Открытый — площадки под навесами, где товары хранятся на деревянных поддонах.

Также стоит назвать и преимущества закрытых складов. Как несложно догадаться, что главным из этих преимуществ является возможность оставить здесь на хранение любой товар. Более того, здесь ваши предметы могут находиться в течение двух месяцев. А краткосрочный период — включает лишь несколько часов.

Многим известно, что существует и таможенные склады, где можно хранить вводимые товары. Однако, здесь можно разместить свои предметы максимум на 15 суток. Это необходимо для того, чтобы оформить все соответствующие документы.

Если вы планируете держать свои товары на месяцев 2-3 — то всегда можете обратиться в специализированную компанию по ссылке transportdepot.ru/warehouse-services/temporary-storage. Данная компания предоставляет свои услуги на собственном объекте в 3 км от МКАД. Здесь можно хранить практически любые товары, грузы — от стандартных до негабаритных. Обратиться сюда можно в любое время суток. Компетентный менеджер сможет оформить договор на временное хранение на этих складах в течение 20 минут. Стоимость предлагаемых услуг вполне доступная. Вы можете ознакомиться с прайс-листом на сайте, по ссылке выше.

В любом случае стоимость хранения груза здесь формируется в зависимости от различных факторов — от вида, объёма, срока размещения на объекте и прочих.

25.07.2020