Hасос Corken

насос corken, насос коркен

Компания-производитель corken готова предложить вашему вниманию огромное разнообразие моделей насосов для аммиака и для сжиженного углеводородного газа. Обратите внимание на то, что компания производит два типа насосов, это вихревые насосы серии FD и роторные насосы серии Z. Эти модификации значительно отличаются между собой и в первую очередь учитывается их частота оборотов. Вихревые насосы работают на мощных оборотах, их скорость достигает 3000 об/мин. В тот момент когда роторный насос осуществляет свою деятельность на более низких оборотах, которые варьируются от 420 до 800 оборотов в минуту. Несмотря на низкую частоту оборотов роторные насосы требуют регулярного высокого крутящего момента. Именно эти пункты отлично согласуются с определенными стандартами трансмиссий разных транспортных средств и тракторов. Сегодня мы решили рассказать вам о том, где вы можете выбрать качественный надежный насос corken по очень выгодной цене.

Представитель компании

Представитель компании ФасЭнергомаш готов предложить вам огромный ассортимент оборудования. В первую очередь обратите внимание на то, что насосы для суг и аммиака разделяются на несколько видов и здесь следует оценить непосредственно технические характеристики в момент выбора. В первую очередь обращайте внимание на следующие пункты:

  • тип насоса;
  • мощность;
  • производительность;
  • максимальное давление;
  • максимальная скорость вращения;
  • входной и выходной фланец.

Именно эти пункты должны влиять на определенные требования вашего выбора. Поэтому в момент изучение технических характеристик вы должны определиться с тем, какие конкретно особенности вас интересуют и устраивают.

Самая востребованная модель

Одно из самых востребованных моделей компании производителя насосов corken является, конечно же, промышленный насос fd-150. Обратите внимание на то, что он сделан по-новой запатентованной технологии. Вихревой насос коркен очень прост в конструкции, имеет минимальное количество определенных трудящихся деталей и это обусловливается его практичность, качеством, надежностью и долговечностью. Также конструкция очень легка не только в эксплуатации, но и в техническом обслуживании. Поэтому обращая внимание непосредственно на данную модель вы можете сразу рассчитывать на её высокую производительность и, конечно же, на приемлемую стоимость в дальнейшем обслуживании.

10.10.2019