Где купить качественные мини-экскаваторы и мини погрузчики

В настоящее время строительство развивается ударными темпами. А без применения различной техники уже никак не обойтись. Но сегодня на смену громоздким агрегатам, в основном рассчитанным на выполнение какой-то одной конкретной задачи, приходят более компактные универсальные устройства.

Возможности мини-экскаваторов

Мини-эксаваторы, с резиновыми гусеницами и миниатюрной поворотной платформой в последнее время пользуются огромной востребованностью, благодаря наличию многочисленных преимуществ. Подобные приспособления можно использовать в любых труднодоступных местах, где применение традиционной техники невозможно, а единственной альтернативой является ручной труд.

Внешне – это уменьшенные копии гусеничных экскаваторов. Они просты в управлении, отличаются высокой производительностью и приемлемой стоимостью.

Если необходим качественный экскаватор мини спб – это город, где предоставлен просто огромнейший выбор достойных вариантов.

В зависимости от разновидности дальнейшей эксплуатации на подобные агрегаты устанавливают необходимое рабочее оборудование.

Сегодня такая техника широко используется в дорожном строительстве, так как способна функционировать на оживленных улицах и не нуждается в необходимости прекращения движения общественного транспорта. Мини-эскаваторы также активно применяют работники служб водоснабжения и благоустройства, газовщики, энергетики, связисты, археологи и спасатели.

Особенности оборудования мини погрузчиков

В тех же стесненных условиях идеальным помощником станет и оборудование мини погрузчика. Основным достоинством подобной техники является универсальность.

Можно выделит такие основные преимущества данных устройств:

  • небольшие габариты и масса техники позволяют ее применять в ограниченных условиях;
  • отличная маневренность позволяет выполнять различные задачи в труднодоступных местах;
  • простота управления: благодаря продуманной конструкции замена навесного оборудования может осуществляться непосредственно оператором;
  • доступная стоимость – приобретение подобного агрегата обойдется в разы дешевле, чем содержание целого парка различной техники.

Благодаря замене навесок при помощи мощной гидравлической системы мини погрузчик способен превращаться в самые разнообразные устройства: экскаватор, бетононасос, виброкаток, бульдозер, косилку, грейдер, гидромолот, снегоуборочную машину. В зависимости от условий работы в некоторых моделях возможна функция замены гусениц на колеса.

25.01.2018