Гаражные ворота Doorhan: разновидности, преимущества и советы по выбору

Хорошие гаражные ворота — залог безопасности вашего автомобиля. Именно поэтому к их выбору стоит подойти особенно ответственно.

Разновидности

Компания «Doorhan» предлагает широкий ассортимент товаров различной комплектации. Все они являются секционными, складными или гибкими, что позволяет сэкономить место не только внутри гаража, но и снаружи. Даже если ваш дом стоит на улице с оживлённым движением, продукция «Doorhan» позволит открывать их без опаски.

Купить гаражные ворота «Doorhan» на сайте rosilla.com.ua могут обладатели практически любого типа гаражей. Так, владельцам сооружений со средним или большим дверным проёмом подойдут модели из серии RSD01. Полотно в этих случаях дополнительно укрепляется, чтобы избежать лишней вибрации и искривлений. При этом монтаж занимает максимум два часа!

Модели серии RSD02 абсолютно универсальны и подойдут к любому типу дверных проемов. Они имеют десять вариантов подъёма и два типа креплений, которые учитывают особенности гаражей разной конструкции. Оба описанных типа имеют повышенный уровень безопасности, поэтому не причинят вреда автомобилю или его владельцу в случае неполадок с тросами или пружинами.

Если же гараж имеет нестандартные габариты, ворота для него можно изготовить по индивидуальному заказу. При этом в итоге вы все равно станете обладателем высококачественного товара от «Doorhan».

Преимущества

Продукция данного российского производителя обладает следующими достоинствами:

  • Оснащены надёжным механизмом.
  • Идеально подходят к сложным отечественным погодным условиям и устойчивы к сильным ветрам.
  • Соответствуют всем стандартам экологической и технической безопасности.
  • Закрываются абсолютно герметично.
  • Выглядят аккуратно и эстетично, поэтому не испортят внешний вид фасада.

Гаражные ворота этой марки имеют все необходимые сертификаты и выполнены по европейскому образцу. При этом стоимость их гораздо ниже, чем у аналогов, сделанных непосредственно в ЕС.

Как выбрать

При покупке механизма на место входной двери нужно ориентироваться, в первую очередь, на особенности конструкции самого гаража. Стоит иметь ввиду следующие принципиальные моменты:

  1. Ширина дверного проема.
  2. Внутренняя геометрия помещения.
  3. Частота подъёма ворот.
  4. Сфера применения (при необходимости возможно изготовление ворот, устойчивых к огню и прочим поражающим факторам).
  5. Необходимая комплектация (сюда входят такие дополнительные приспособления, как ручки, задвижки, замки и т.д.).

Заказать продукцию «Doorhan» по выгодной цене в городе Киев можно в компании «Rosilla», специализирующейся на продаже, установке и ремонте гаражных дверей в Украине.

05.12.2018