Фурнитура для раздвижных систем — высокого качества

Перед осуществлением планировки домашнего интерьера многие люди сталкиваются с вопросом выбора установки межкомнатных дверей купе либо с выбором исполнителя сборки мебели.

Каждый хозяин квартиры осуществляет самостоятельно выбор исполнителя для различных установок либо планирует все работы выполнять самостоятельно. Конечно, если владельцы жилья желают выполнять работы самостоятельно необходимо продумать наличие необходимой фурнитуры, например, для установки раздвижных дверей шкафов купе или межкомнатных дверей с применением роликовых систем. Все конструкции данного плана довольно компактны и не требуют особого труда в установке. Самое главное необходимо правильно подобрать все комплектующие, которые не дорогие по себестоимости. Если хозяева жилья осуществляют установку раздвижных систем самостоятельно, тогда можно сэкономить финансовые средства в значительной степени.

Компания предлагает для потребителей комплект роликов для раздвижных дверей, которые можно приобрести на сайте. Выбирая комплектующие, покупатели могут осуществить выбор, просмотрев общий каталог, в котором содержится вся необходимая информация. Для потребителей предлагаются ролики хорошего качества, и дверная конструкция будет установлена надежно. Ролики для раздвижных систем имеют следующую комплектацию:

  • каретка определенной формы;
  • колеса для передвижения всей системы с подшипниками;
  • жесткое основание.

Подшипники изготавливаются следующих типов:

  • игольчатые, находящиеся на одной оси;
  • шариковые модели, которые вставляются в каждое колесо.

Подшипники осуществляют функцию скольжения, отсюда следует их название. Для изготовления колес используют высококачественный прорезиненный пластик, который выдерживает различные показатели по нагрузке всей системы раздвижных дверей. Основание данного типа фурнитуры изготавливают из различного сплава металла, например, нержавеющая сталь или сплав, содержащий алюминий и цинк в своем составе, но имеются конструкции, которые не уступают по качеству изготовленные из пластика. Для полной комплектации одной двери следует приобрести следующие комплектующие:

  • планки для монтажа;
  • картеки для роликов;
  • направляющий элемент, расположенный внизу конструкции;
  • стопора.

Приобрести все комплектующие не составляет труда необходимо осуществить заявку на сайте.

24.10.2018