Детский комод с пеленальным столиком: Как выбрать лучший?

Появление в квартире нового члена семьи автоматически означает и появление новой мебели. Сюда входит комод с пеленальным столиком, кроватка, коляска и многое другое. Зачастую первые месяцы, а иногда и годы жизни малыша проходят не в отдельной комнате, а в родительской спальне, под пристальным присмотром мамы. Поэтому мебель для новорожденного должна быть не только функциональной и красивой, но еще и компактной. Сегодня мы расскажем все о том, как совместить детский комод с пеленальным столиком и как не прогадать с покупкой.

Важные моменты

Комод новорожденного, совмещенный с пеленальным столиком, является едва ли не главной вещью в интерьере комнаты для малыша. Давайте поговорим о том, каким требованиям должна соответствовать качественная мебель.

  • Высота

Выбирайте комод исходя из собственного роста. Вам должно быть удобно пеленать малыша по несколько раз в сутки.

  • Размер

Здесь важно учитывать стремительный рост малышей. Размеры пеленального столика детского комода зависят только от того, какую мебель может вместить ваша спальня. Стандартный комод с пятью ящиками для белья и детских принадлежностей будет хорошим местом хранения.

  • Экологичность

Отдавайте предпочтение мебели из натурального дерева, покрытого качественной краской.

  • Безопасность

Самое важное требование. Детский комод с пеленальным столиком и кроваткой должны быть гладкими, прочными и устойчивыми. Обязательно наличие бортиков достаточной высоты!

  • Цвет

Приятные пастельные оттенки идеально подходят для интерьера детской комнаты. Выбирайте нежные светлые цвета, не раздражающие ребенка.

Комод как часть стильного интерьера

Даже недорогие комоды с пеленальным столиком могут быть изюминкой вашего дизайна. Сегодня на рынке представлено большое количество интересных моделей необычных форм и цветов.

Покупая детскую мебель в родительскую спальню, будь то пеленальная доска, кроватка или комод, отталкивайтесь от стиля вашего интерьера. Для минималистичного дизайна выбирайте лаконичную мебель, для классической спальни – резной комод, в этно комнату можно приобрести изделия с интересным орнаментом на фасаде.

Детская в классическом стиле

Совет эксперта: Выбирая комод трансформер с пеленальным столиком, руководствуйтесь здравым смыслом, а не сиюминутными порывами. Система для хранения вещей должна быть удобной, а сам столик – просторным и безопасным для ребенка.

Фотогалерея

На фото – комод с пеленальным столиком в самых разных вариантах. Выбирайте понравившийся и обустраивайте уголок для малыша с любовью и нежностью.





Видео

Источник: rapidcargo.ru

12.11.2016